Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Финал Лиги Европы 2015/2016. «Севилья» выигрывает турнир третий год подряд (В

В швейцарском Базеле только что завершился финал Лиги Европы 2015/2016 годов. Матч «Ливерпуль»-«Севилья» оказался весьма интересным и щедрым на голы. Несмотря на все букмекерские прогнозы, «Севилья» смогла стать триумфатором Лиги Европы третий год подряд. Подопечные Унаи Эмери победили со счетом 1:3. Первый тайм матча завершился со счетом 1:0 в пользу «Ливерпуля» – на 35-й минуте прекрасным ударом отличился Старридж. Однако во втором «Севилья» продемонстрировала фантастический футбол. Сначала на 46-й минуте забил Гамейро, затем дубль на свой счет записал Коке, расписавшись в воротах соперника на 64-й и 70-й минутах. В итоге финал Лиги Европы «Ливерпуль»-«Севилья» завершился уверенной победой испанского клуба. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169667.html ... ( подробнее )

В Москве в отделении банка вооруженный мужчина взял в заложники 6 человек

Вооруженный огнестрельным оружием мужчина захватил заложников в отделении Московского кредитного банка, передает УНН со ссылкой на "Газета.Ru". По данным источников в правоохранительных органах, мужчина взял в заложники шесть человек, среди которых двое сотрудников банка и четыре клиента. Отмечается, что он отказывается выпускать людей и требует выдать ему деньги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169666.html ... ( подробнее )

Джастину Биберу запретили выступать в Аргентине

Джастин Бибер не сможет выступить перед своими поклонниками в Аргентине, поскольку местные власти запретили его концерт в рамках тура Purpose Tour. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Эту неприятную новость певец сообщил своим фанам в Twitter. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html «“Белиберы“ из Аргентины, больше всего на свете я хочу приехать к вам в рамках своего Purpose Tour, но пока власти страны не отменят свой юридический запрет, я не смогу этого сделать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Если бы они изменили свои условия, я бы с радостью приехал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Я очень люблю Аргентину. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Это одна из моих любимых стран», – написал Джастин Бибер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Как оказалось, свое решение власти мотивировали неприемлемым поведением артиста во время его последнего концерта в Буэнос-Айресе, который состоялся несколько лет назад. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Тогда поклонники бросили на сцену два аргентинских флага. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Но артист, вместо того, чтобы взять их в знак уважения к стране, использовал как тряпки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html Джастин Бибер при помощи стойки микрофона протер флагами пол сцены, после чего обратно бросил их в зал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169665.html ... ( подробнее )

В России хотят организовать свое "Евровидение"

В России заявили о намерении провести собственный фестиваль наподобии «Евровидения». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169663.html Только название сменили – «Добровидение». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169663.html С такой инициативой выступил депутат Госдумы России Олег Нилов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169663.html По его словам, поддержки в стране давно требует народное творчество, поэтому и на фестивале «Добровидение» предлагает популяризовать народное творчество. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169663.html Читайте: Кобзон хочет выступить на «Евровидении 2017» в обмен на снятие санкций «С помощью такого фестиваля мы сможем продвигать национальную музыкальную культуру, поддерживать школы игры на народных инструментах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169663.html Сейчас народная музыка буквально вытеснена из телевизионного и радиоэфира, а музыкальный фаст-фуд из Европы и Америки буквально заполонил все информационное пространство», – заявил депутат. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169663.html По предварительным данным, фестиваль состоится 24 мая в Санкт-Петербурге. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169663.html ( подробнее )

Топ-10 самых красивых актрис Голливуда

Голливуд – это самое масштабное место обитания красивых знаменитостей. С каждым годом зрители узнают имена новых актрис, но имена многих опытных красавиц продолжают оставаться на слуху во всем мире. Кто же из голливудских знаменитостей сумел пленить своей красотой весь мир, узнайте в нашем рейтинге Топ-10 самых красивых актрис Голливуда. Титул одной из самых красивых актрис Голливуда на протяжении последнего десятилетия уверенно сохраняет Анджелина Джоли. В кино она дебютировала в 1982 году, сыграв роль в фильме «В поисках выхода». Но известность получила после главной роли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001 год). Анджелина Джоли также известна по фильмам «Мистер и миссис Смит», «Ложное искушение», «Особо опасен», «Солт», «Клеопатра», «Лазурный берег». Анджелина Джоли неоднократно называлась ведущими мировыми изданиями самой красивой, сексуальной и влиятельной женщиной мира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169662.html ... ( подробнее )

Во Львове почтили память жертв депортации крымскотатарского народа

Митинг, посвященный 72-ой годовщине депортации крымских татар, начался во Львове, передает корреспондент УНН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169661.html Почтить крымских татар, которые были депортированы и погибли, пришли сотни львовян. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169661.html Также запланировано проведение акции "Зажги огонек в своем сердце". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169661.html С помощью огоньков люди изобразят крымский полуостров с числом 72, контуры национальных украинских и крымскотатарских символов "Тамга" и "Тризубец". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169661.html На столичном Майдане Независимости также начался митинг солидарности с крымскими татарами, несмотря на погодные условия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169661.html Ежегодно 18 мая отмечается День памяти жертв депортации крымскотатарского народа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169661.html ... ( подробнее )

Олифер: "На Донбассе существует реальная экологическая угроза"

На территории оккупированного Донбасса существует экологическая угроза, которая связана с подтоплением шахт. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169659.html Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя украинской стороны в контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169659.html "На заседании экономической подгруппы говорили, в том числе, о проблемах экологии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169659.html Немецкий эксперт Рольф Петри озвучил доклад о состоянии шахт на Донбассе", - сообщила Д. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169659.html Олифер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169659.html Как отметила Олифер, ранее украинская сторона уже инициировала приглашение международных экологов для оценки ситуации на промышленных предприятиях Донецкой и Луганской областей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169659.html "Данные этого отчета вызывают опасения из-за возможного подтопления ряда шахт - такая угроза может привести к экологическому бедствию по всему Донбассу, и поэтому сейчас идет поиск решения данной проблемы", - добавила она. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169659.html ... ( подробнее )

Геннадий Труханов доказал, что не имеет российского гражданства (ДОКУМЕНТ)

Мэр Одессы Геннадий Труханов опубликовал справку, полученную из российского Генконсульства, о том, что у него нет российского гражданства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169658.html "Ниже - официальная справка из российского Генконсульства. Вполне ожидаемо, что все разговоры по поводу моего "двойного-тройного" гражданства на деле оказались фикцией. Документы, которые были растиражированы моими оппонентами в СМ ( подробнее )

Антон Геращенко: "От России на "Евровидение-2017" Украина примет лишь тех, кто не признает оккупации Крыма"

Народный депутат Украины Антон Геращенко предупредил российскую сторону, что ни Чичериной, ни Кобзона на "Евровидении-2017" быть не может. "Если пропагандистская машина Кремля решит направить в Киев на Евровидение Чичерину или Кобзона, то мы их не пустим в Украину. Не пустим потому, что они находятся у нас в stop list для лиц, представляющих угрозу информационной безопасности Украины. Таких "деятелей" там сегодня 83", - сообщил А.Геращенко. По его словам, в Украину пропустят только тех российских артистов, которые публично не признают оккупации Крыма Россией. Читайте: Кобзон хочет выступить на «Евровидении 2017» в обмен на снятие санкций "Другое дело, если пропагандистская машина Кремля не помешает российским гражданам выбрать на конкурс Евровидение в Киеве Сергея Лазарева, который публично не признает оккупации Крыма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169656.html ... ( подробнее )

banner13