Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Арсен Мирзоян назвал погибших в Днепре полицейских "дырявыми"

Художник уже извинился за свои слова, и пообещал, что деньги от концерта семей патруля

Украинский художник и любимый Тони Матвиенко Арсен Мирзоян набрал в сети неэтичное высказывание в адрес умерших в реку патруль Ольга и Артем Макаренко Кутушева.

Художник, комментируя изданию Запорожье журналисты в социальных сетях, называется патруль "дырявыми", чем вызвал возмущение других комментаторов.

Позже Мирзоян извинился за свои слова, в которых "не было злого умысла", а также пообещал средства на его концерте в реке семьям погибших сотрудников милиции.

«() Комментарий не характеризировал мое отношение к патрульной машине и выразил возмущение, что убить невинных молодых людей, потому что разница в опыте. Я просто хочу, чтобы человек, который честно свои обязанности, был защищен», - написал певец.

«Я еще раз прошу прощения, что выразил эмоции переполнять меня, и я хотел сделать свою боль и сочувствие семьям погибших так, как было и как есть в действительности. Я готов доказать, что в моих словах никакого злого умысла в отношении сам был патруль. Все средства с концерта в реке я хотел бы принести извинения семьям погибших лично за свои слова», - сказал Мирзоян.

Напомним, что 25 мая. Сентябрь в речных экипажей патрульных полицейских остановил "Ситроен"-за нарушения правил дорожного движения. Водитель сделал несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудники патрульной полиции погиб, его коллега был ранен и позже умер в больнице. Сам преступник был задержан в тот же вечер Новости по теме: убийство полицейских в реку: суд арестовал Александр Пугачев

подробнее )

Леонида Ярмольника обматерили на пляже в Юрмале

Рыбакам не понравилось, что художник попросил разговаривать потише

Российский актер Леонид Ярмольник ссориться с рыбаками на берегу Рижского залива в Юрмале.

Художник на Юрмальском пляже была проведена беседа. В это время, рыбаки вытащили на берег, и лодки, о чем-то громко спорили, с использованием ненормативной лексики, сообщает РИА Новости.

Это вызвало недовольство Ярмольник. "Ребята, можно потише!", — обратился к рыбакам художника. На что они ответили ему в грубой форме: "иди на ***".

Ломать микрофон, Ярмольник покинул интервью и пошел к рыбакам, чтобы понять.

"Я побежал за Ярмольник и думаю про себя, сейчас этот товарищ "срубить" известного русского художника прямо под нашими камерами, пляж Юрмалы. Вот скандал будет! Так что я ускорился, чтобы догнать их разделить", — сказал редактор Даниил Смирнов.

Мероприятие было снято на три камеры латвийского телевидения. Чем закончился конфликт неизвестно

подробнее )

Вдова рэпера Ларсона в годовщину его смерти показала их сына

Marina писал, что счастье измеряется в килограммах

Вдова рэпера Сергея Ларькина (Ларсон) Марина опубликовал в социальных сетях фотографию со своим сыном.

«Я никогда не думал, что счастье измеряется в килограммах. Мой 8 кг, из них 2,5 из щеки уже», - под Марина рисует картину, на четыре месяца держит прозрачный младенца на руках.

Она опубликовала на Instagram фотографию сына, которому сейчас четыре месяца.

Напомним, что первенец пары родился 20. Марина воскликнул сын Иван – об этом мечтал Сергей. Рэпер Ларсон умер в больнице 26. Сентябрь 2015 травмы в ДТП 17 июля. Предполагаемая виновница ДТП Ирина Скляренко объявлен в Международный розыск. Новости по теме брат Ларсон: "За год следствие не остановится"

подробнее )

В США певица Кэти Перри обнажилась в поддержку выборов президента

Видео пикантного содержания певица опубликовала в Twitter

Американская певица Кэти Перри переехал в рекламных выиграть видео, для граждан США на участие в президентских выборах.

Видео пикантного содержания певица опубликовала на Twitter.

Чтобы зарегистрироваться "в день регистрации избирателей, я и @funnyordie (сайт смешных видео) и @rockthevote (неправительственные организации) мы приглашаем тебя", — подписал видео от Кэти Перри записывает.

Today, on #VoterRegistrationDay, I, @funnyordie and @rockthevote invite you to... #IRegistered pic.twitter.com/6kscHoRa0k — KATY PERRY (@katyperry) 27 сентябрь 2016

Самые интимные части тела певицы были черные полосы, так что роль не имеет никаких проблем с цензурой.

Как ранее писали "вести", первый раунд дебатов между кандидатами в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом и демократ Хиллари Клинтон состоялся 27. Оба кандидата, несмотря на острые моменты и колкости в адрес друг друга, показали американские улыбками и пожали друг другу руки в начале и в конце телебитвы. "Вести" собрали самые яркие дебаты заявления с рассмотрения фактов. Выборы президента США состоятся 8. Ноябрь.

 

 

подробнее )

Ломаченко в ноябре проведет свою первую защиту титула

Команда "Суперваси" уже подписала контракт на поединок с Николасом Уолтерсом из Ямайки, сообщает ТСН.

Встреча боксеров состоится 26. Ноября в Лас-Вегасе.

Ломаченко (6-1, 4 КО) проведет свою первую защиту титула, он выиграл в июне, нокаутировав из Пуэрто-Рико Роман Мартинес лежали.

Ранее УНИАН сообщал, что Чемпион мира по версии WBO отмечено во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко, что практически гарантированно поднимется в легкий вес.

Напомним, Василий Ломаченко имеет боев на профессиональном ринге семь, шесть из которых выиграл. До тех пор он стал двукратным Олимпийским чемпионом, выиграв золотые медали в Пекине 2008 и Лондоне 2012.

подробнее )

Yahoo подтвердила информацию о похищении данных 500 миллионов аккаунтов

Об этом пишет Медуза со ссылкой на Business Wire.

Целью грабителей были имена пользователей, адреса электронной почты, телефонные номера, зашифрованные пароли, а также вопросы и ответы. Данные, связанные с кредитными картами и счетами, украдены не были.

Для взлома, скажем, Yahoo, хакеры, что «поддерживает правительство». О каком государстве идет речь, не уточняется. Компания сотрудничает с правоохранительными органами в расследовании атаки.

Yahoo сказал, что информирует возможных жертв взлома о шагах, необходимых, чтобы защитить учетные записи. Компания рекомендует сменить пароли на тех, кто не сделал это с 2014 года, а также изменить пароль и секретные вопросы на других сайтах, если они совпадают с вашим аккаунтом на Yahoo.

1 августа сайт материнских плат сообщил, что хакер под псевднимом Peace выставили на продажу данные около 200 миллионов пользователей Yahoo в течение трех bitcoin (около 1860 долларов).

подробнее )

Российский авиахолдинг S7 Group купил плавучий космодром "Морской старт"

Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании.

"Предметом сделки являются судна Sea Launch Commander, платформы Odyssey, с которой оборудование ракетного сегмента, наземного оборудования, в базовый порт Лонг-Бич (США) марки "Sea Launch", - говорится в сообщении

Показать комплекс сохранения и начать launcher мероприятий запланировано на 18 месяцев после одобрения сделки планируется до конца 2018 года. Мы с нетерпением ждем, что без крупных инвестиций в модернизацию Sea Launch сможем сделать до 70 запусков в течение 15 лет. (...) Мы будем продавать запуски только на ракетах-носителях. Сначала ракеты, а затем покупатель", - отметил генеральный директор S7 Group Владислав Филев.

В компании отмечают, что закрытие сделки планируется через 6 месяцев после получения одобрения со стороны компетентных органов США и подписание ряда контрактов, которые являются частью этой сделки. Сделка должна получить одобрение директората по контролю оборонной торговли (DDTC) и Комитет по иностранным инвестициям США (CFIUS).

Кроме того, S7 Group подписала соглашение о сотрудничестве с Ракетно-космической корпорацией "Энергия" (российская федерация). Компания будет работать над возобновлением эксплуатации комплекса "Морской старт". При РКК "Энергия" будет поставлять S7 Group оказывать техническую поддержку и содействие в организации жилищного строительства, а также в работах по интеграции систем.

В сообщении холдинга отмечается, что сотрудничество между S7 Group и РКК "Энергия" не ограничится услугами и "Морской Старт", а также предусматривает сотрудничество, направленное на создание транспортной инфраструктуры в пространстве.

S7 Group не называет сумму сделки. Однако, по словам источников издания Bloomberg, "Sea launch", стоило S7 примерно в 100 миллионов долларов. По словам ceo и co-владелец компании Владислава Филева, S7 заплатит наличными.

Как отмечает Bloomberg, реализация проекта "Sea launch" была приостановлена в 2014 году.

Причиной стали аннексии Россией украинского Крыма, а также развязывание Россией боевых действий на востоке Украины.

Всего с платформы были запущены 36 ракет украинского производства " Зенит 3SL.

Справка УНИАН. Проект "Sea launch" - пока единственный проект, который запускает района экватора с плавучей платформы в тихом океане. Благодаря рентабельности местоположение точки старта ракеты-носителя "Зенит-3SL" может выводить на орбиту спутники гораздо больший вес, чем с наземных космодромов, расположенных за пределами экваториальной зоны. Проект был создан предприятиями Украины, России, Канады и США в 1995 году.

Ракета космического назначения "Зенит-3SL" - современный инструмент формирования, отличается простотой эксплуатации, полной автоматизацией процессов подготовки и запуска. Работает жидкий кислород и керосин с продуктами сгорания-водой и углекислым газом. Благодаря этому отличается экологической чистотой. Изменен с учетом специфики морской вылета.

Запуска "Зенит-2S", разгонный блок ДМ-SL и блок полезного груза с ка входят в состав ракеты космического (РКН) "Зенит-3SL". Разработчик и производитель ракеты-носителя "Зенит-2S" (т. е. первой и второй ступеней всей ракеты) , ГКБ "Южное" и "Южмашзавод" (г. Днепропетровск, Украина). Разгонный блок ДМ-SL создан и спроектирован, изготовлен космическая Ракета "Энергия". Королева (г. Королев, Московская область, Россия). Разработка блока полезной нагрузки, включая головной обтекатель и переходные элементы конструкции, по которым космический корабль соединяется с разгонным блоком, обеспечивает компания "Boeing Commercial Space Company" (г. Сиэтл, штат Вашингтон, США).

ГП "КБ "Южное" является крупнейшим в Украине и одним из крупнейших конструкторских бюро, владеть передовыми технологиями и участвуют в программах "Морской старт", "Наземный старт", "Днепр", "Циклон-4", "Антарес II", "Маяк". КБ сотрудничает с ракетно-космическими предприятиями Казахстана, Европы, США, Бразилии.

подробнее )

Мюзикл "Бал вампиров" покажут ночью на Хэллоуин

МОСКВА, 27 сен – РИА новости. В ночь на Хэллоуин, 31 октября, в Москве состоится эксклюзивный ночной показ мюзикла Романа Полански "Бал вампиров", организаторы обещают "вампирской вечеринки" и призывают общественность прийти в тематических костюмах и макияже.

Премьера московской версии мюзикла знаменитого режиссера Романа Полански "Бал вампиров" запланирован на 29 октября на сцене МДМ.

"Мы начнем шоу в 22.00, сбор время начала таким образом, для действий в полночь на сцене начался бал в замке графа фон Кролока в второй акт мюзикла, — сказал РИА новости глава компании "стейдж энтертейнмент", продюсер мюзикла Дмитрий Богачев. – Никто не имеет для Хэллоуина серьезно, как это было раньше в средние века. Это, прежде всего, повод для веселья день и возможность "шутить". Мы думали, что это было весело, мюзикл "Бал Вампиров" в наш театр дает возможность всем, кто любит веселье, черный юмор, отличная музыка и танцы!"

В Хэллоуин "бал вампиров", который пройдет не только на сцене, но и в фойе театра. Зрители станут участниками костюмированной "вампирской вечеринки" и смогут попробовать специальное "вампиров" коктейльное меню в баре. У гостей будет возможность сделать макияж с помощью визажистов и сфотографироваться с артистами.

Спектакль поставлен на основе знаменитого фильма Романа Полански "Бесстрашные убийцы вампиров" 1967 года — одна из лучших комедий черных в истории кино. Театр версия, созданная режиссером в 1997 году в Вене, он также стал бессмертная классика, которая завоевала миллионы зрителей оригинальностью идей и великолепная музыка Джима Стейнмана.

Бюджет постановки – три миллиона евро. Во время спектакля происходит 75 смена декораций, и только свет, который создает эффект 3D, сразу же погружает зрителей в мистическую атмосферу. Зрители мюзикла "Бал Вампиров" уже превысила 7,5 млн человек, присутствовали более 7 тысяч концертов в 12 странах на 11 языках.

подробнее )

"Сила, способная преодолеть даже смерть". Седьмая симфония Шостаковича

25 сентября, музыкальный мир отметил 110-летию Дмитрия Шостаковича. Композитор родился в Санкт-Петербурге. Отец-инженер-химик, любитель музыки. Мать-пианистка, талантливая. В 1923 году он окончил консерваторию пианист, а в 1925 году-как композитор. Его диссертация была Первой симфонии, положила начало всемирно известного автора.

В 1934 году, в Ленинграде, и в Москве была поставлена опера Шостаковича по повести Лескова "Леди Макбет мценского уезда" под названием "Екатерина Измайлова", которая была подвергнута критике, после чего большинство произведений композитора, написанных до 1936, практически исчезли плейлисты театров.

Во время Великой Отечественной войны Дмитрий Шостакович до октября 1941 года работал в блокадном Ленинграде, где он начал работать над Седьмой симфонией, которая стала музыкальный памятник Великой Отечественной войны. В 1942 году, это произведение было исполнено в Большом зале Филармонии в Ленинграде и был транслироваться через динамики по всему осажденному городу.

Народный артист СССР, классик мировой музыкальной культуры ХХ века Дмитрий Шостакович — автор 15 симфоний, опер "Нос", "Игроки", балетов "Болт", "Золотой век", музыкальной комедии "Москва – Москва", музыка, в 35 минутах фильма. Он — лауреат государственных премий СССР, Премии. Сибелиуса, Международной премии мира, член академий и университетов многих стран мира. Умер знаменитый композитор 9 августа 1975 года, похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

подробнее )

В Латвии рыбаки обругали Ярмольника на чистом русском языке

Рига, 27 сентября – РИА Новости. Известный российский актер театра и кино Леонид Ярмольник стал участником конфликта во время съемок телевизионной программы "без обид" в Юрмале, местные рыбаки ругались на него, на чистейшем русском, события были засняты на пленку тремя камерами латвийского телевидения, сообщил РИА Новости в редакции русского вещания ltv7.

В течение летнего сезона ТВ-шоу "без обид" интервью с Ярмольником был зафиксирован на пляже в Юрмале. В это время, рыбаки вытащили на берег, и лодки, о чем-то громко спорили, употребляя ненормативную лексику.

Это вызвало недовольство Ярмольник. "Ребята, можно потише!", — обратился к рыбакам художника. На что они ответили ему в грубой форме на русском языке.

Ломать микрофон, Ярмольник покинул интервью и пошел к рыбакам, чтобы понять.

"Я побежал за Ярмольник и думаю про себя, этот парень (рыбак был очень высокий — прим. авт.) "срубить" известного русского художника прямо под нашими камерами, на Юрмальском пляже. Вот скандал будет! Так что я ускорился, чтобы успеть остановить их", — рассказал РИА Новости редактор программы Даниил Смирнов.

Мероприятие было снято на три камеры латвийского телевидения. "Чем закончился конфликт будет известно после выхода программы в эфир", — говорится в редакционной ЛТВ7.

подробнее )

banner13