Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

У саги «Сумерки» появится продолжение

Disney готова повернуть следующая книга Стефани Майер

Голливудская кинокомпания Lionsgate думая о продолжение популярной вампирской саги «Сумерки». Co-президент компании Патрик Ваксбергер сказал, что не исключает возможности продолжения франшизы, несмотря на то, что истории в фильме, как и в ввод в их основе книг Стефани Майер, были закрыты.

Выступая в Цюрихском кинофестивале, Вашберг сказал, что все зависит от автора: если будете писать еще один роман, история будет продолжаться, и на экране, сообщает NEWSru.com.

Ваксбергер считает, что судьба серии о любви девушки и вампира, он мог бы пойти очень по-разному: «Роберт Паттинсон появился только три недели до начала съемок. Помощник, который впоследствии стал очень успешным руководителем, сказал: "Есть мальчик по имени Роб Паттинсон. Он играл в четвертой части в“. И он попросил меня отвезти его в Лондон для проб. Он прошел их и получил роль».

Ранее, в Lionsgate также пообещал снять новый сиквел "Сумерки", а также запустить сериал.

подробнее )

Вера Брежнева рассказала, почему ее дочь не общается с отцом

Певица не видел бывший любовник

Тина рассказала, что ее 15-летняя дочь Соня не желает общаться с папой.

Недавно певица побывала в своем родном городе Днепродзержинске, где он когда-то жил и отец Сони Виталием Войченко. Где он сейчас, Брежнева, сказать сложно, потому что они не видели, сообщает "7 дней".

"Я не знаю ответа на вопрос, где он сейчас. Мы уже давно перестали общаться. Хотя Соньку я не запрещаю тебе видеться с отцом, наоборот, я привожу ее в пример своей старшей сестре, которая была лишена такой возможности. Много раз задавали вопрос: Вы не хотите видеть и говорить? Но, видимо, они не смогли найти общий язык. Поэтому Sony не нужно общаться, и я не имею права на этом настаивать", - пояснила Вера.

Напомним, что в дополнение к Брежневу Sony приносит шесть-летняя Сара от брака с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Сейчас Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Новости по теме: Вера Брежнева голая для мужского журнала

подробнее )

Голливудский актер Брэд Питт сдал тест на наркотики

Тестирование актер относится к инциденту на семейный самолет Питт и его жена Анджелина Джоли

Голливудский актер Брэд Питт взяли тест на алкоголь и наркотики в ходе расследования случаев насилия в отношении детей, сообщает tmz.

По данным источников, испытания актер относится к инциденту на семейный самолет Питт и его жена Анджелина Джоли. Инцидент произошел 14 сентября, когда во время полета на частном лайнере актер якобы вспылил, начал кричать и применять силу против своих детей. Адвокаты Питт и Джоли подтвердили, что глава семьи был сильно пьян во время полета, однако, по их словам, проверки не связано с тем, что произошло в самолете. Отмечается, что результаты испытаний на данный момент не известно.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт будет пропустить премьеру документального фильма Терренса Малика "путешествие времени" по семейным обстоятельствам. Причина развода, Джоли и Питт назвал ее политическим амбициям

подробнее )

Культурный октябрь: вестерн с Хопкинсом, новый альбом Гаги и дополнительный концерт "Машины времени"

"Вести" собрали самые интересные сериалы, альбомы и книги, которые нельзя пропустить в следующем месяце, а также кглавные концерты

«Машина времени» споет лучшее, а не политика

21 и 22 октября, Дворец "Украина", 19:00

После концерта «Машины времени», назначенный на 22 октября, билеты быстро раскупаются, организаторы назначили дополнительное выступление на 21 октября. Несмотря на то, что в мае группа выпустила тринадцатый альбом «Вы», «машинисты», привезет в Киев программу «Лучше», спев хиты, накопившиеся за 47 лет существования группы, – «Перекресток», «Поворот», «однажды мир будет под нами»...

Видимо, рокеры отказались от «Вы», чтобы не превращать украинский концерт в ралли. Потому что на этом диске, что ни песня, сильный ответ на политические вопросы и не только...

Здесь и остросатирические «Крысы»: «Живи себе по крысиным законам и будешь жить как бог...» И песня «Миром правит любовь»: «Пена всплывает вверх, пена не сразу видна...» И автобиографический-то «Остаться», «Как быть любимым, предлагали и пили вино, как тебя гнобили; бить, бить; поливают дерьмом. Этот бой! Так что — будет огонь! Не сгибайся! Не сдавайтесь! Не меняйся! Остается!»

Билета: 700-3500 грн.

Улице. Большая Васильковская, 103

Тел 247-24-76

Гару с песнями Синатры

13 октября, Дворец «Украина», 19:00

Любимец женщин Гару выступит с программой «полетели на Луну». Также называется и одна из самых популярных песен Фрэнка Синатры. Кроме нее, в этом концерте будет звучать другие песни, стиль 50-х годов прошлого века. Но там будут хиты, которые принесли популярность ему Гару — Цыган и прощание.

Билеты: 700-4500 грн.

Улице. Большая Васильковская, 103

Тел 247-24-76

Вера Брежнева «Номер 1»

6 октября, Дворец «Украина», 19:00

Первый большой сольный концерт в Киеве вера Брежнева. Слышите хиты этого года Feel и «Номер 1», а также старые песни. Гостей в этот вечер будет муж певицы Константин Меладзе, а также его группы Mband. Выйдут на сцену с Верой и художников, с которыми она дуэтные песни: Артур Пирожков (Луна), Потап («Pronto»), Дан Балан («Лепестки роз»)...

Билеты: 250-2950 грн.

Улице. Большая Васильковская, 103

Тел 247-24-76 Топ-3 серии онлайн

«Западный мир», премьера-2 октября

Фантастический вестерн от режиссера Джонатан Ноллана («the Dark knight rises») с Энтони Хопкинсом в одной из главных ролей. Здесь, звезда голливуда сыграет доктора Роберта Форда, который создал огромный парк развлечений «Западный мир». В нем установлены роботы, а люди, люди приходят сюда, чтобы весело провести время и сделать с машинами все, что захотят, вплоть до убийства. Но однажды программа дает сбой, и машина устраивают кровавый бунт.

«Элементарный», 5 сезон – 2 октября

Холмс и Ватсон будут продолжать решать загадочные преступления, которые происходят в наши дни. В новой серии, есть еще вещи, которые повторяют актуальные новости. Напомним, что в одном из эпизодов 4 сезона вспомнили и о войне в Украине, ведь в нелицеприятном для нас контексте. Холмс расследовать убийство крупного торговца оружием, которого грохнули бывшие АТОшники. И потеря сезона-это тот факт, что актер Джон Нобл, который играл отца, детектив, отказался играть в продолжении.

«The walking dead», 7 сезон – 23 октября

В конце прошлого сезона многие болельщики не были довольны, потому что они не получили ответ на главный вопрос: кто это упал от удара битой Люсиль? На этот раз уже, оказывается, тем не менее, автор комиксов, который снимается в фильме, сказал, что серия уже принял его рукопись. Так, Авраам, давно потеряли в журналах, он все еще будет жить, потому что этого героя автор любит больше других. Есть шансы остаться в живых и Glenn. В остальном, как и в серии, люди продолжают бороться с зомби. На КОМПАКТ-диске?

Эннио Морриконе-Морриконе 60Популярный кинокомпозитор решила отпраздновать 60-летие своей творческой деятельности и выйти с чешским национальным симфоническим оркестром альбом своих лучших вещей (выпуск от 7 октября). Здесь прозвучат песни, которые он написал для «Омерзительной восьмерки» Тарантино, и который в этом году получил «Оскар». Будут и вещи, за которые он был номинирован, но не получил статуэтку — «Неприкасаемые», «Миссия» и «Багси».

Bon Jovi /This House Is Not for Sale Взял в свое время, ваш стиль-мелодичный хард-рок, смешанный с озорным настроением руководитель группы, джон бон Джови, музыканты не отходят от него. И на этот раз — разница только в том, что человек покинул гитарист Ричи Самбора (выпуск от 21 октября). Это только повторение худшее влияние на интерес: если их песни семилетней давности в YuoTube посмотрели десятки миллионов новых — от 3 до 4 млн.

Lady Gaga /Glory

Пятый альбом певицы, который выйдет 21 октября. Судя по первый клип на песню с этого диска Perfect Illusion, который появился неделю назад, болельщики в ожидании помощи качество танцмузыки. Gaga стала менее фатальным и менее яркий. Но драйв и выражение не исчезло. Певица говорит, что переслушивая его сочинения, получает хорошую дозу адреналина. И песня Эй Девушка, она пела с готик-блюз певица Флоренс Уэлч. Новые книги

Кирилл Галушко, «История украинского войска»

Научно-популярная книга, написанная несколько историков, археологов и реконструкторами войны, как явления. Охватывает период существования скифов и сарматских племен в современную эпоху. Акцент на рядовом сервере, солдат разных эпох, сражавшемся на территории нынешней Украины.

Читать. Для тех, кто навешивают истории войн, оружия и униформы.

Почему. Это будет интересно посмотреть, как эти воины превосходили противника, и уступая.

Дирк Гусман, «Слон карла великого»

Исторический и приключенческий роман. Правитель Востока посылает в подарок слон карла великого, который находится в соседнем городе. Но приехав в город, мальчик узнает, что монарх уже бежал оттуда. Более того, заговорщиков, охотятся за только что родился сын императора. Погонщику слона чудом удается спасти ребенка, и он начинает идти в ногу с ним Чарльз.

Читать. Для тех, кто любит приключения на вкус.

Почему. Сказки с happy end хорошо отключиться от рутины.

Крис Кайл «Снайпер»

Книга воспоминаний человека, который считается лучшим снайпером в истории американской армии. Крис приехал воевать в Ираке, и в книге, он предлагает свой взгляд на эту войну: он помнит, как его товарищи попали в засаду, как удавалось выжить в плохие ситуации. Два года назад вышел фильм, который сделал в этой книге Клинт Иствуд.

Читать. Для тех, кто любит военную литературу.

Почему. В фильме Иствуда не включены многие детали, так что вы ищете деталь, остальное off.

подробнее )

Общий уровень благосостояния внутренне перемещенных лиц является крайне низким - исследование

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил ведущий научный сотрудник Института демографии и социальных исследований. М. в. Птухи НАН Украины, аналитик Анна Гвелесиани, представляя результаты исследования "Положение переселенцев и их интеграции в принимающих общин".

По данным экспертов, почти 40% иммигрантов вынуждены экономить даже на еде, еще 40% хватает только на питание, чтобы удовлетворить все ваши потребности могут только около 20% внутренних переселенцев.

"Важной проблемой является обеспечение переселенцев жильем. Основная доля респондентов заявили, что они заплатили за свои дома. 70% мигрантов, которые живут в арендованном жилье", - сказал Гвелесиани.

Эксперт подчеркнул, что все проблемы, характерные для переселенцев, не особенно специфические - только в отношении переселенцев.

"Проблема низких доходов, слабо развитый рынок труда, отсутствие доступа к базовым социальным службам, их низкое качество, проблемы с жильем - действительны для всех жителей Украины. Мигранты не являются исключением, но их влияние ряд других факторов, которые необходимо учитывать. Речь идет, в частности, и психологический стресс, и потеря социального статуса, потеря работы. Таким образом, эта категория является наиболее социально уязвимых", - сказал Гвелесиани.

Как сообщал УНИАН, по состоянию на 26 сентября этого года в Украине зарегистрировано 1 млн 701 тыс. 571 внутренне перемещенных лиц, донбасса и Крыма.

подробнее )

75% внутренне перемещенных лиц относятся к социально уязвимым группам

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил ведущий научный сотрудник Института демографии и социальных исследований. М. в. Птухи НАН Украины, аналитик Анна Гвелесиани, представляя результаты исследования "Положение переселенцев и их интеграции в принимающих общин".

"Согласно результатам исследования, которое провела Международная организация по миграции в сотрудничестве с Украинский центр социальных реформ, вопросы, ключ для переселенцев занятости, низкий уровень благосостояния и безопасности жилья. Только 52% перемещенных лиц (из числа тех, кто работал до переноса) смогли найти новую работу. Это очень низко", - сказал Гвелесиани.

По ее словам, основные препятствия для трудоустройства никаких возрастных ограничений. "Очень часто необоснованные отказы работодателя из-за статуса вынужденных переселенцев: работодатель думает, что эмигранты хотят вернуться, и очень редко берет на себя эти люди. В то же время центры занятости являются неэффективными. Не существует специальных программ для работы иммигрантов. Слишком низкий уровень зарплаты на тех вакансиях, которые предлагают центры занятости", - сказал эксперт.

В свою очередь Римма Филь - координатор Гуманитарного штаба Рината Ахметова, он сказал, что для 2 лет работы Гуманитарный штаб отправил на Донбасс 5 660 фур с продуктами.

"Это время, в логистические центры штаба доставлено более 113 тысяч тонн продукции. Работа построена на систематической основе, чтобы помочь людям, опубликовали в одном времени и в более комфортных условиях для них. Каждый месяц получают продуктовые посылки 400 тыс. пожилых людей, инвалидов, одиноких родителей и другие 8 категорий обездоленных. Начиная с 21 сентября 2016 года, в штабе Ахметова вылал 9 миллионов 734 тысяч наборов выживания по обе стороны линии соприкосновения", - сказал Фил.

подробнее )

Технологические гиганты, кроме Apple, объединились для разработки искусственного интеллекта

Амазонки, филиал Google под названием глубокий ум, Facebook, IBM и Microsoft объявили, что они будут совместно обсудить вопросы, связанные с правом на неприкосновенность частной жизни, безопасности и взаимодействия людей и ИИ передает Русская служба Би-би-си.

Инициатива "партнерство для искусственного интеллекта". Его работы также будут участвовать и приглашенные эксперты.

"В течение очень короткого периода времени наблюдается очень быстрое развитие искусственного интеллекта", - говорит профессор Джошуа Bengio из Университета Монреаля.

"Сотрудничество всех крупных компаний, занимающихся разработкой искусственного интеллекта, является лучшим способом, чтобы убедиться, что мы разделяем те же ценности и стремились к достижению тех же целей для каждого", - добавил он.

В "партнерстве для искусственного интеллекта" пока не участвует Яблоко, хотя некоторые говорят, что компания может присоединиться к проекту в ближайшее время.

Партнерство также подчеркивает, что не намерен лоббировать какого-либо правительства или законодательных органов.

Глава отдела исследований в корпорации Microsoft, назвал партнерства "историческим сотрудничеству на вопрос о том, как искусственный интеллект может повлиять на людей и общества".

Искусственный интеллект уже начинает применяться с голосовые помощники в смартфонах на виртуальных собеседников. Спасибо АИ автомобиля DeepMind удалось одержать победу над чемпионом мира по игре го.

В лондонской штаб глубокий ум работает около 250 сотрудников. Основателем кафедры, недавно Доктор Демис Хассабис заявил, что его команда разрабатывает искусственный гиппокамп-часть системы головного мозга, ответственных за эмоции и консолидации памяти.

Мустафа Сулейман, основатель глубокий ум, Гугл Департамента по вопросам искусственного интеллекта, надеется, что партнерские отношения с другими корпорациями, чтобы помочь разрушить барьеры между исследователями и разработчиками AI и поможет распространить лучшие практики, чтобы получить максимальную пользу обществу и дать ответы на этические дилеммы.

Но с развитием технологий искусственного интеллекта, многие начинают высказывать опасения по поводу ее возможного использования в будущем.

Глава Tesla Элон Маск является одним из самых главных критиков. Не так давно он написал, что искусственный интеллект потенциально более опасен, чем ядерное оружие, и выразил опасение, что люди могут стать биологическим платформа для цифровой супер-интеллект.

подробнее )

Маму Ольги Фреймут обокрали в метро

Украинская телеведущая Ольга Фреймут на своей странице в социальной сети сказал, что этим утром его мать стала жертвой воров.

«Сегодня моя мама решила избежать столичных пробок – ехал в метро. Хорошо одета, причесана, с улыбкой навстречу новому дню. Теперь у меня утром любит. И так испортил ее любимое время дня – ограбили», - написала Фреймут.

«Собака, Лунтик в сумке на плече моя мама так похожа на хозяйку доброты, не укусил вора за руку. И по-прежнему имеет проблемы с зубами – зуб», - заявил ведущий.

Как выяснилось, они украли не только деньги, но и документы.

«Мама, у меня есть старый, в сумку фотографии всех нас, детей, внуков. Пусть украденные деньги пойдут вору пользу, но фотографии и документы (паспорт и видительские права) хотели бы вернуться. Прошу, чтобы новый владелец бумажника дать найденное за вознаграждение. Чтобы мама не потеряла любовь утром, и наш песик не корил себя за некомпетентность. Новости по теме: Ольга Фреймут впервые показала семейное фото с новорожденным сыном

подробнее )

Сара Джессика Паркер сообщила о продолжении "Секса в большом городе"

Все исполнители главных ролей готовы играть в новом проекте

Американская актриса Сара Джессика Паркер заявила, что продолжение сериала и двух фильмов "Sex and the City", возможно, скоро выйдет на экраны.

Формат шоу американского канала HBO, по словам актрисы, до сих пор обсуждается. Паркер также сказал, что есть другие исполнители ролей главных – Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон - не исключаю, что участвовать в новом проекте, сообщает The Guardian.

Актер Уилли Гарсон, Стэнфордском, подтвердил свою готовность к участию в новых фильмах "Sex and the City".

«Вопрос о продолжении истории остается открытым. Конечно, возможность создания нового раздела. Я знаю, что Сара и Майкл (режиссер Майкл Патрик Кинг) была такая идея. Лично я уже сейчас готов начать съемки. Я думаю, зрители радовались герои еще раз увижу. В чем секрет популярности "Sex and the City"? В сочетании забавных ситуаций, модных образов и историй жизни», - цитирует актера издание Digital Spy.

Сериал «Sex and the City» вышел с 1998 по 2004 год, два полнометражных фильма появилась на экранах в 2008 и в 2012.

Сериал получил множество наград и номинаций на престижные премии, в том числе 7 премий "Эмми", 8 премий "золотой Глобус" и 11 премий "гильдии киноактеров". Также "Sex and the City" попал в список лучших шоу, в частности, структурированные журналы Time и Entertainment Weekly.

В настоящее время Сара Джессика Паркер сыграет в сериале "развод", премьера которого состоится в США 11 сентября. Октября 2016.

подробнее )

Иранские туроператоры открыли представительство в Крыму

ЯЛТА, 28 сентября – РИА новости. Иранские туроператоры открыли в Крыму свое представительство, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Третий туристический форум "Открытый Крым", в котором принимают участие 450 представителей индустрии туризма регионов России и Китая, Ирана и Индии, открылся в среду в Ялте. В рамках форума Аксенов провел встречу с иностранными гостями за закрытыми дверями.

"Интерес ирана для работы в республике активно развивается. Я уверен, что вы находитесь на правильном пути, открыв здесь свое представительство и найти постоянных партнеров на территории Крыма. Совет всем коллегам, чтобы открыть здесь небольшой представительства своих стран. Не сомневаюсь, что эти направления будут пользоваться в крым огромный спрос", – цитирует слова Аксенова его пресс-служба.

Подробнее о новостях Крыма — crimea.ria.ru>>

подробнее )

banner13