Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Интернет-магазин Refinish.ua — здесь есть все для покраски авто!

Личность является важной частью каждого человека. Но может проявляться не только в яркой одежде и внешнем виде, но и в других личных вещей, например, в автомобиле.

В настоящее время достаточно популярным является перекраска автомобиля, потому что цены на материал довольно низкие, спасибо, интересные предложения интернет-магазинов. Собственный веб-сайт refinish.ua поможет вам выбрать нужные краски, дополнительных инструментов, красок и прочего оборудования для техничного обслуживания.

Краски и других наносимых материалов

Прежде чем красить машину, нужно нанести защитный герметик. В интернет-магазине Refinish присутствуют лепнина различных объемов и производителей, а именно: DYNA; METHOD; ICR SPRINT; CHAMELEON.

Ассортимент сайта содержит также большое количество видов товаров для живописи: акриловые, виниловые и другие. Через цвета-аэрозоль вы можете превратить автомобиль действительно в самый яркий автомобиль города! Реставрационные карандаши помогают заретушировать небольшие недостатки окраски.

Характеристики фильтра в разделе материалов картины стоит отметить, выбор марки автомобиля. Вы должны помнить, что определенная краска или лак не подходит для всех марок автомобилей. Фильтр интегрирован огромное количество автомобилей, благодаря которой вы можете выбрать краску подходящего материала для вашей машины.

Оборудование для покраски автомобилей

Без инструмента – никуда! Эта фраза подходит для любой деятельности, и для окраски машин тоже. В интернет-магазине refinish.ua вы можете найти любое дополнительное устройство, шлифовальные машинки, пистолеты для покраски, а также пылесос для чистки автомобиля.

подробнее )

Открыта самая маленькая звезда Вселенной

Международная группа астрономов обнаружила самый маленький звезда из известных науке (за исключением компактных, собственно, мертвецы, светил). Соответствующие исследования опубликованы в журнале Astronomy and астрофизики, а коротко о нем сообщает Popular Mechanics.Бэтмобиль отправляет на Марс.

подробнее )

Ученых NASA шокировало видео поверхности Плутона

НАСА показало новое видео пролета Плутона и Харона. Ролики были созданы с использованием данных, полученных станция New Horizons, и компьютерные модели поверхности карликовой планеты и ее спутника. Ученые отмечают, что это позволило показать небесные тела с близкого расстояния, что на самом деле на них летит космический корабль. Кроме того, исследователи представили самые последние карты поверхности Плутона и Харона.

Ученые всего мира говорят, что поверхность Плутона и его спутника Харона удивительно, уникальное разнообразие пород, причудливые рельефы претензий галереи и кратеры, ледники и горы.

Станция New Horizons 14 июля 2015 года, пролетел на минимальном расстоянии от Плутона. Основная задача миссии — изучение карликовой планеты и ее спутника Харона. Ожидается, что в 2019 году станция достигнет планетоида 2014 MU69 находится на расстоянии 1,6 миллиона километров от карликовой планеты в поясе Койпера. Диаметр астероида оценивается в 45 километров.

Напомним, ранее в NASA передал, когда получать изображения Большого красного пятна Юпитера.

подробнее )

Львовяне отдают дань памяти поэта Богдана-Игоря Антонича

Новости культуры:в Львове на Яновском кладбище почтили память литературного критика, писателя и поэта Богдана-Игоря Антонича, который умер 80 лет назад, 6 июля 1937 года.

"Львовщина отмечает 80-летию со дня смерти известного литературного критика, писателя и поэта - Богдана-Игоря Антонича. Сегодня, 6 июля, на Яновском кладбище, где он нашел его убежище, это уникальный человек, общественность, представители власти, духовенства, починатели поэтический талант, возложили цветы на могилу и почтили память Богдана-Игоря Антонича", - говорится в сообщении.

После похорон были поэт Игорь Калинец и заместитель председателя Львовской облгосадминистрации Оксана Стоколос-Ворончук. Дети-участники кружка "Юные друзья Антонича", которая действительна для местного музея-усадьбы Бортятине Мостисского района сумской области, прочитали стихи поэта. В завершение все участники пели патриотические песни.

В ОГА напомнили, что в воскресенье, 9 июля, в Музее-усадьбе семьи Антоничей фотограф Иосиф Марухняк представит выставку «Вітай життя!», посвящена поэту. Мероприятия, посвященные памяти Богдана-Игоря Антонича, примет участие в Lviv acoustic, группа "Три шага в ночь", который сопровождается pandora, исполнит песни на стихи поэта.

Кроме того, в рамках празднования состоится круглый стол "Антонич и модернизм: "состояние искусства", как универсализация идеи", которая объединит литературоведов, ученых, историков, филологов и исследователей творчества Богдана-Игоря Антонича.

подробнее )

Сенат США проголосовал против частичного отказа от Obamacare

Новости мира:американские сенаторы проголосовали в пятницу против частичного отказа реформы здравоохранения Obamacare.

По итогам голосования, 49 сенаторов, против высказались за отказ, и 51 -. Решающую роль трех сенаторов республиканцев, которые вместе с демократами отказались даже подобные "урезанные" возможности отмены реформы сыграли. Одного из этих сенаторов Джона Маккейна, который лечение от рака и возвращения в Вашингтон специально для участия в голосовании по ряду ключевых вопросов.был

"Не понятно, что мешает такому развитию событий", - заявил лидер республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл.

В свою очередь, спикер палаты представителей пол Райан выразил готовность обратиться с сенаторами компромисс реформы системы здравоохранения.

Отмена Obamacare и заменить ее на другую реформа, система здравоохранения была одним из ключевых предвыборных обещаний президента США Дональд Трамп.

подробнее )

ЕС видит огромные риски в новой эксалации между Израилем и Палестиной

Новости мира:В европейском Союзе заявляют о реальной угрозе эскалации в Иерусалиме.

Последние события в Старом городе Иерусалима и вокруг него, а также на Западном берегу реки Иордан, создают реальный риск дальнейшей эскалации.

Об этом говорится в заявлении Европейской службы внешних действий (EEAS).

"Сейчас жизненно важно, чтобы все политические, религиозные и общественные лидеры действовали ответственно, восстановили мир и избегайте всех действий или риторики, которые могут усилить дополнительно напряжение. Продолжается сотрудничество между Израилем и Палестинской автономией крайне важно, чтобы избежать последующего насилия и гибели людей", - говорится в заявлении.

ЕС также призвал Израиль и Иордания "работать вместе, чтобы найти решение, которое обеспечит безопасность для всех, уважение к религиозной святости этого места и сохранение статус-кво".

Кроме того, подчеркивает "особую роль Хашимитского королевства, как это признано в его мирный договор с Израилем”.

В заявлении также вспомнил инцидент, который произошел в прошлую пятницу, когда трое палестинцев были убиты в перестрелке с израильскими силами безопасности. В ЕС, отметил, что этот случай должен быть полностью изучен.

Конфликт между палестинцами и израильтянами около Храмовой горы в Иерусалиме во вторник, 21 июля, резко обоострился и привела к многочисленным жертвам.

подробнее )

ТОП-100 лучших футболистов мира в истории по версии FourFourTwo

Знаменитого британского футболиста издание “четыре четыре два“ составила рейтинг величайших футболистов в истории.

Лучший игрок, по данным издания, Аргентинский нападающий, чемпион мира 1986 года Диего Марадона. Вторым стал нападающий "Барселоны" Лионель Месси. На третьем месте-трехкратный чемпион мира сборной Бразилии Пеле.

Из действующих игроков в ТОП-100 есть семь футболистов: Лионель Месси, Криштиану Роналду, Джанлуиджи Буффон, Хави, Андрес Иньеста, Златан Ибрагимович и Неймар.

Единственный украинский футболист, который в данном рейтинге оказался экс-игрок киевского "Динамо" Олег Блохин.

“Обладатель "Золотого мяча" в 1975 году Блохин был из когорты нападающих, которых невозможно остановить. Быстрый и техничный, он смог пройти защитников на полной скорости, но также был известен как великолепный исполнитель стандартов и мастером позиционной атаки.

Он был уже суперзвездой в свои ранние годы под руководством легендарного тренера Валерия Лобановского в Киевском "Динамо". Он забил 266 голов во всех соревнованиях за свой любимый клуб. Вместе с Блохина киевское "Динамо" шесть раз выигрывал чемпионат СССР. Кроме того, Киевский клуб стал первой Советской командой, выигравшей Европейский турнир - Кубок кубков в 1975 и 1986 годах“, - говорится в описании Блохин.

ТОП-100 лучших игроков мира в истории по версии FourFourTwo

100. Георге Хаджи99. Марио Колуна98. Марио Кемпес97. Неймар96. Варела, Обдульо95. Бар Сантос94. Златан Ибрагимович93. Филипп Лам92. Шандор Кочиш91. Зепп Майер90. Роберто Карлос89. Христо Стоичков88. Аллан Симонсен87. Хавьер Дзанетти86. Габриэль Батистута85. Уве Зеелер84. - Джачинто, Facchetti83. Райан Гиггз82. Уго Санчес81. Gaic Драган80. Тьерри Анри79. Луиджи Рива78. Жюст Фонтэн77. Франк Райкаард76. Закон Денис75. Кафу74. Йозеф Масопуст73. Омар Сивори72. Хосе Андраде71. Джон Чарльз70. Пауль Брайтнер69. Деннис Бергкамп68. Сандро Маццола67. Флориан Альберт66. Теофило Кубильяс65. Джимми Джонстон64. Йохан Неескенс63. Гордон Бэнкс62. Дикси Дин61. Петер Шмейхель60. Кевин Киган59. Андрес Иньеста58. Адольфо Педернера57. Карл-Хайнц Румменигге56. Даниэль Пассарелла55. Дино Дзофф54. Гуннар Нордаль53. Гаэтано Scirea52. Роберто Баджо51. Жаирзиньо50. Хави49. В Нилтона Сантоса48. Микаэль Лаудруп47. Роберто Ривелино46. Хуан Schiaffino45. Олег Блохин44. Диди43. Фриц Вальтер42. Супругу Маттиас41. Джанлуиджи Буффон40. Кенни Далглиш39. Игры Nandor Hidegkuti38. Джанни Ривера37. Руд Гуллит36. Пако Хенто35. Miramontes, Луис Суарес34. Стэнли Мэтьюз33. Гюнтер Нецер32. Паоло Росси31. Хосе Мануэль Морено30. Лотар Маттеус29. Раймон Копа28. Сократ27. Бобби Мур26. Валентино Маццола25. Карлос Альберто24. Роналдиньо23. Эусебио22. Лев Яшин21. Ромарио20. Паоло Мальдини19. Бобби Чарльтон18. Джузеппе Меацца17. Герд Мюллер16. Зико15. Франко Барези14. Джордж Бест13. Марко Ван Бастен12. Мишель Платини11. Гарринча10. Роналдо9. Ференц Пушкаш8. Зинедин Зидан7. Франц Беккенбауэр6. Альфредо Ди Стефано5. Криштиану Роналду4. Йохан Кройф3. Пеле2. Лионель Месси1. Диего Марадона

подробнее )

КПВВ в зоне АТО пересекли более 40 тысяч человек

Новости Украины:За последние сутки через пункты контроля въезда-выезда на линии разграничения через 40,6 тысячи человек и 5,6 тысячи автомобилей.

В пунктах контроля въезда-выезда, что на линии разграничения в зоне АТО, сегодня утром-in и check-out было такого количества транспортных средств:

"Класс-Мажор" - 80/170; "Победит" - 70/250; "Новотроицкое" - 30/15; "Гнутово" - 20/25.

Все КПВВ работают в обычном режиме.

В целом за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения через 40,6 тысячи человек и 5,6 тысячи автомобилей:

"Класс-мажор" - 8990 человек и 1010 а / м;

"Победит" - 10285 человек и 1855 транспортных средств;

"Новотроицкое" - 8605 человек и 1720 транспортных средств;

"Гнутово" - 4570 человек и 1035 транспортных средств;

"В станице Луганской" - 8165 человек.

Два автомобиля, которые перевозили товары и предмета старины с временно неконтролируемой территории с нарушениями, обнаружили вчера вечером пограничники Донецкого отряда. Транспортные средства, граждане пытались через КПВВ "Новотроицкое" незаконной перевозки Библия ветхий "Книги священнаго писания 1923 редактирование и обувь на сумму почти 6000 гривен. Горожане вместе с автомобилями и грузом переданы в ДФС для принятия правового решения.

Как сообщалось, еще один российский "гумконвой" прибыл в Донбасс.

подробнее )

Сегодня - День крещения Киевской Руси-Украины

Новости Украины:В Украине 28 июля является государственным праздником, который называется День Крещения Киевской Руси - Украины, который отмечается каждый год.

Верующие православные 28 июля отмечают День крещения Киевской Руси - Украины и в то же время почтить память святого князя Владимира – крестителя Руси.

Крещение Киевской Руси - Украины отмечается согласно Указу Президента от 25 июля 2008 года.

Среди всех реформ Российского государства, совершенных князем Владимиром более важно, она была религиозной. Сначала князь пытался реформировать язычество, но из этого ничего не вышло, потому что старые религии, признаки которого были политеизма, многоженство и кровавые жертвы, полностью исчерпан. Таким образом Владимир в 988 году принял христианство из Византии и ввел в качестве государственной религии в России - шаг абсолютно рационально, потому что Византия в то время была самой мощной и богатой страны континента, в центре цивилизации.

Именно гражданское Византии был предметом мечтаний и зависти киевских князей, что соседи по праву считается диких варваров. "Варваров-Руси, народа жестокого и беспощадного, который не знает любви к другим людям", - такую характеристику дали иностранные летописцы наших далеких предков.

Христианизации Руси означало появление в мире христианской общины, найти ей свое место в содружестве государств христианских. С принятием христианства Киевская государство, согласно тогдашним представлениям, если очистки от примесей и еще "не страны" стал в стране и, одновременно, членом христианской общины.

В глазах Византии принятие Россией христианства окончательно подтверждает законность власти киевских князей, или сказать, узаконено правовое государство. Христианство стало мощным стимулом для развития образования и культуры: начали открываться школы, в Киеве был построен главный храм Руси - десятинной церкви Богородицы (996).

Принятие христианства из Константинополя, а не из Рима, привели к тому, что на Руси в середине XI века на восточной стороне Великой схизмы 1054 года. Цивилизации последствия это событие имело огромное влияние на всю историю славяно-восточных стран.

подробнее )

Барселона готова расстаться со своим игроком ради звезды Ливерпуля

Барселона " отчаянно желает купить игрока Ливерпуля Филиппе Коутиньо. Как сообщает Міггог, каталонцы и даже готовы погасить в соглашение полузащитника Ивана Ракитича.

Отметим, что "Ливерпуль" не готов продать игрока за менее чем 150 млн человек.

Добавим, что Барселона достигла соглашения с бразильцем, чей контракт истекает летом 2022 года.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Ливерпуль отказался продавать своего лидера в Барселоне.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

banner13