Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Ребров: «Какой-то план на игру мы выполнили»

Опубликованно 10.08.2014 12:32

Сергей Ребров: «Какой-то план на игру мы выполнили»Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал домашнюю ничью против донецкого «Олимпика» (0:0). «По игре сложно что-то комментировать. У нас было огромное преимущество, но толка из этого преимущества не было никакого. К сожалению, был всего лишь один удар в створ на последней минуте. Сейчас сложно что-то комментировать. Какой-то план на игру мы выполнили, владели инициативой, но нужно забивать, создавать моменты. В перерыве упор был сделан на быстрые передачи, чтобы быстрее развивать атаки, быстрее использовать численное преимущество на фланге. К сожалению, это удавалось не в полной мере. Это, наверное, заслуга «Олимпика», который очень грамотно оборонялся. Очень сложно было вскрыть эту оборону. В атаке мы комбинировали, старались где-то найти численное преимущество. Никто из ребят особо не подсел, никто не выпадал. Повторюсь, сложно вскрыть оборону, когда девять человек стоят у своей штрафной. Гармашем мы рисковать не хотели. Нужно, чтобы выходили только здоровые люди», – сказал Ребров.

Категория: Спорт