Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фискальная служба сменила руководителя Херсонской таможни


Опубликованно 21.07.2015 20:25

Фискальная служба сменила руководителя Херсонской таможни

Государственная фискальная служба Украины назначила исполняющим обязанности руководителя Херсонской таможни Сергея Гордиенко вместо Владимира Кравченко, сообщается на сайте Фискальной службы.

Согласно сообщению, Гордиенко с сегодняшнего дня приступил к выполнению своих обязанностей.

«Действия ГФС максимально направлены на противодействие схемам и коррупции на таможенных постах. В связи с чем проходят кадровые изменения руководства таможен во всех регионах Украины», - отмечается в сообщении.

ГФС подчеркнула, что руководство Херсонской таможни безотлагательно должно обеспечить полный контроль на контрольно-пропускных пунктах с временно аннексированным Крымом и полностью восстановить координацию с пограничниками и СБУ.

Как сообщал УНИАН, по словам главы ГФС Романа Насирова, Фискальная служба уже сменила 60% состава руководства украинской таможни.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил новому руководству Государственной фискальной службы, назначенному 5 мая, сменить всех руководителей региональных органов ГФС.

Читайте такжеЯценюк готовит передачу нескольких таможен в управление британской компании

В середине июля ГФС отстранила от исполнения обязанностей весь руководящий состав Закарпатской таможни для проведения служебной проверки фактов коррупции на таможне.


banner14

Категория: Интернет

Фискальная служба сменила руководителя Херсонской таможни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.