Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве закрыли фотовыставку Джока Стерджеса


Опубликованно 25.09.2016 18:30

В Москве закрыли фотовыставку Джока Стерджеса

Москва, 25 сентября — РИА Новости. Организаторы выставки "Джок Стерджес. Без смущения" закрытые выставки, заявил глава комиссии по безопасности Общественной палаты Антон Цветков.

Однако, он сказал, что фотографии вызвали возмущение общественности, на выставке нет, но организаторы пошли на встречу в Общественной палате.

Сенатор Елена Мизулина и детский омбудсмен Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру, с требованием проверить выставку фотографий Стерджес, на которых были изображены обнаженные подростки. По мнению Мизулиной, работы этого фотографа признаны Роскомнадзором детской порнографии. Цветы, назвав выставку "чистая пропаганда педофилии", и пообещал приложить все правовые усилия для того, чтобы закрыть его. В воскресенье, вход в центре фотографии имени братьев Люмьер, где разместилась экспозиция, был заблокирован представителями общественной организации "офицеры России".

Ребята, а никто на шоу не допускается. "Центр профилактики правонарушений" pic.twitter.com/O6zHkLkhoJ — Гусейнов (@vguseynov) 25 сентября 2016


banner14

Категория: Общество

В Москве закрыли фотовыставку Джока Стерджеса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.