Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что нужно знать для покупки билетов в Европе?


Опубликованно 19.10.2016 23:27

Что нужно знать для покупки билетов в Европе?

Посетить зарубежные страны желают многие люди. Для этого они приобретают euronet билеты. Однако, отправляясь с чужую страну в первый раз, следует прежде ознакомиться с информацией, которая будет полезной в пути. Нижеприведенная статья поможет разобраться в данном вопросе и получить по нему необходимые сведения.

Немного важных сведений

Многих интересует вопрос, когда необходимо приобретать билет на поезд. Конечно, лучше всего сделать это заблаговременно. Благодаря такой покупке и билет будет стоить дешевле, и места получится занять подходящие.

Чаще всего за неделю до поездки получится приобрести только вариант класса "люкс" или же вообще остаться без такой возможности. Осуществлять покупку лучше всего через интернет. Обычно на главной странице выбранного сайта есть окошечко, в которое следует вставить пункты отправления и прибытия. После этого получится посмотреть стоимость билетов и наличие маршрутов.

В Европе есть 2 вида поездов - скоростные и регулярные. Второй вариант обычно обозначается словами "local train". Их стоимость ниже, а время пути - дольше. К тому же они не такие комфортабельные, как скоростные. В них вагоны не распределены по классам, и пассажиры рассаживаются куда угодно.

Скоростные европейские поезда могут двигаться в пределах трехсот пятидесяти километров в час. Обычно вагоны в них разделены на первый и второй классы. На них за 3 часа можно пересечь несколько стран ЕС. Кресла здесь регулируются, присутствуют кондиционер, розетки и другие удобства. На таких билетах значатся имя пассажира, номер его сиденья. Что выбрать в итоге - решать только путешественнику.


banner14

Категория: В мире

Что нужно знать для покупки билетов в Европе?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.