Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медики напомнили об основных причинах возникновения рака


Опубликованно 27.10.2016 00:06

Медики напомнили об основных причинах возникновения рака

Как рост раковой опухоли, если не лечить, зависит от типа рака.

В настоящее время рак стал темой номер один в международных медицинских симпозиумах и конференциях. То, что часто приходит смерть? Рак редко, все можно вылечить, даже если пройти лечение за рубежом?

Об этом рассказал доктор, реконструктивный и пластический хирург Ростислав Валихновский. Наиболее агрессивные опухоли меланомы, которая считается более злокачественной опухолью кожи.

В целом, в список всех опухолей является одним из самых опасных онкопатологий. Кстати, сейчас этот диагноз наши коллеги за рубежом были разработаны одним из эффективных способов лечения является иммунотерапия метостатических форм меланомы, сказал Валихновский.

Второй диагноз-злокачественная опухоль поджелудочной железы. У 50% пациентов, которые живут с таким диагнозом, около года. С таким диагнозом столкнулась с одним из основателей Apple, Стив Джобс.

Несмотря на все возможности американской онкологии, не удалось спасти. В статистике причин смертности в Украине, первое место занимают сердечно-сосудистые заболевания, второе - онкология, третье-последствия аварии.

Как рост раковой опухоли, если не лечить, зависит от типа рака. Есть очень агрессивные формы роста клеток, кроме того, опухоль имеет способность расти "местный", прорастая в соседние ткани. Опухоли имеют совершенно разные скорости роста. Украина занимает второе место в Европе по проблемам онкологии.

Есть четкая статистика, что если в семье есть онкология, то, к сожалению, детей или внуков такой диагноз может, не дай Бог получить. Но очень большую роль играют условия жизни, состояние окружающей среды, уровень стресса, который человек занимает в течение жизни, - говорит врач.

"80% болезней организма зависят от стресса. Важную роль играет и качество продуктов питания и воды, наличие или отсутствие физических нагрузок. Я хотел бы успокоить, что не этой страшной патологии появится, и вы. Обращайте внимание к профилактике и меньше об этом думайте", - советует Валихновский.

Психологи доказали, что позитивное мышление, хорошее отношение к миру-это очень помогает человеку избегать стрессов, а значит, уменьшить один из факторов, который влияет на возникновение различных заболеваний.

Можно сказать, что есть предраковые стадии развития почти всех онкодиагноза. Когда опухоль, которая еще не распространилась, не только локально. Как правило, первые или нулевые стадии развития рака диагностика.

Таким образом, в этот момент будет уместным упомянуть об эффективности скрининга, ранней диагностики и раннего предупреждения болезни. До болезни определяется, более это. 95% первой стадии рака груди, полностью излечить. Нужно и можно диагностировать и эффективно лечить.


banner14

Категория: Здоровье

Медики напомнили об основных причинах возникновения рака


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.