Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве на Большом фестивале мультфильмов покажут около 400 картин


Опубликованно 27.10.2016 04:15

В Москве на Большом фестивале мультфильмов покажут около 400 картин

МОСКВА, 27 октября — РИА Новости. Гости юбилея 10. Большой фестиваль мультфильмов, который пройдет в Москве в четверг 27. Октября, оценили в 400 анимационных фильмов со всего мира.

Организаторы шоу сообщили, что на фестивале зрители смогут увидеть около 400 анимированых картинок для аудитории всех возрастов. Конкурсная программа состоит из таких блоков как "победитель", где покажут зарубежные фильмы с хорошей фестивальной историей, "премьеры", где покажут новые русские короткометражки, "Молодая Российская анимация" с помощью студентов и дебютными фильмами. Кроме того, на фестивале специальные программы и документальный-комедия-анимация присутствует.

Большой фестиваль мультфильмов открывается картина знаменитого голландского режиссера Михаэля Дюдока де Вита "красная черепаха". Как отмечают организаторы, фильм несколько месяцев до мировой премьеры.

"Мы любим себе это, мы хотим поделиться этой любовью с другими людьми. Я люблю анимацию, другие — нарисованы взрослые и дети, грустная и веселая, люблю сложные технологии и легко. Любишь кино с шикарным сценарием и парадоксального развития. Я хочу поделиться им. Нам многое отдают бесплатно, потому что мы имеем хорошую репутацию. Мы не будем действовать, не губить, не распространяется в сети, круг анимации расширяется невероятно. Многие довольно серьезные Studios рады, что они попадают на наш фестиваль", — рассказал журналистам программный директор фестиваля Дина Годер.

По словам Годер, сейчас анимация-это один из самых современных искусства, как кино и Хай себе-Tech. Мода на анимации растет, будет большое количество картин, которые взрослые и дети могут вместе искать. Фестиваль продлится до 7. Ноябрь.


banner14

Категория: Культура

В Москве на Большом фестивале мультфильмов покажут около 400 картин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.