Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жебривский поручил за месяц провести полную перепись региона


Опубликованно 27.10.2016 05:07

Жебривский поручил за месяц провести полную перепись региона

Павел Год дал один месяц для завершения переписи и оценки земли в области.

Председатель Донецкой военно-гражданской областной администрации Павел Год поручил до конца ноября провести полную инвентаризацию всех земель региона, рассмотреть и оценить. Об этом он написал в среду вечером на своей странице в Facebook.

"Он дал поручение до конца ноября провести полную инвентаризацию всех земель области, принять во внимание и оценить", - написал губернатор.

Он отметил, что выведение сельскохозяйственных земель "из тени" - одна из приоритетных задач для органов местного самоуправления области. "Сейчас от 10% до 30% сельскохозяйственных земель в каждом районе они разошлись. Тем не менее, эта земля активно. И налог на имущество не платят. Бюджеты сел, теряет доходы, которые должны идти на развитие сообщества. Прежде всего это касается несанкционированного использования непахотных земель и пастбищ", - сказал Разъединение.

Он также отметил, что еще одним чрезвычайно важным вопросом является передача на баланс сельских советов лесополос. "Сегодня лесополосы, как ничья безжалостно и безнаказанно вырубаются. Затем он также дал поручение, чтобы до конца года сельские советы провели инвентаризацию и взяли на баланс деревья, в то время как есть еще, что взять. Я этот вопрос держу на личном контроле", - написал глава области.


banner14

Категория: Общество

Жебривский поручил за месяц провести полную перепись региона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.