Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В небо - первым классом


Опубликованно 27.10.2016 10:42

В небо - первым классом

Самолет – комфортный и удобный вид пассажирского транспорта, который способен за пару часов преодолеть сотни и тысячи километров пути. При этом в некоторых случаях по уровню предлагаемого сервиса перелет на борту воздушного судна может сравниться с отдыхом в престижном отеле. Что же могут получить пассажиры, купившие авиабилеты на такие маршруты, за свои деньги?

«Золотые» рейсы

Почти в сорок тысяч долларов обойдется желающим перелет по маршруту Абу-Даби – Лондон – Абу-даби в каюте класса The Residence авиакомпании Etihad. Двухместная кабина, размещенная на борту лайнера Airbus A380, состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты, обставленных подобно номеру-люкс. В распоряжении пассажиров – собственные дворецкий и шеф-повар.

В тридцать тысяч долларов обойдется билет первого класса на самолет авиакомпании Emirates. За эту сумму пассажирам, вылетающим из Лос-Анджелеса в Дубай, предлагается комфортабельная каюта-люкс с душем, спа-центром и мини-баром, индивидуальное обслуживание и кухня, включающая в себя, к примеру, традиционные арабские блюда.

По-настоящему «золотыми» можно назвать билеты, которые предлагает своим клиентам сеть отелей Four Seasons. Воздушные путешествия для двух человек, длительность которых составляет от шестнадцати до двадцати пяти дней, оцениваются в сумму, превышающую сто тысяч долларов. Впрочем, в стоимость входит не только перелет комфортабельным Boeing 757, но и проживание в отеле, насыщенные экскурсионные и развлекательные программы. За время такого круиза пассажиры могут облететь весь земной шар, побывав в самых экзотических его уголках.


banner14

Категория: Туризм

В небо - первым классом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.