Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучший отель Харькова


Опубликованно 07.11.2016 10:41

Лучший отель Харькова

Приезжая в Харьков, каждый гость рассчитывает на высокий комфорт и удобства в проживании. К счастью в городе имеется множество гостиниц и отелей. Среди этого множества можно смело выделить отель Аврора. Об особенностях отеля и предлагаемых услугах читайте ниже.

Расположение Авроры

Уютный и аристократичный Premier Hotel Aurora удачно расположен в исторической части делового центра города. Конкретный адрес, можно посмотреть на официальном сайте https://aurora-hotel.phnr.com/. Тихие улочки, позволяют каждому гостю насладиться спокойствием и умиротворением, которого так сильно не хватает в современной суете мегаполиса.

Однако покинуть этот тихий островок можно в считанные минуты. Недалеко от отеля находится главная плошать Харькова. И как положено центральной площади – вокруг нее кипит настоящая жизнь. Магазины, театры, рестораны и прочие общественные заведения, готовые принять всех.

Интерьер отеля и номеров

Над разработкой интерьера отеля работали лучшие мастера дизайнерского искусства. Классический стиль поддерживает общее настроение местности. Тут каждый гость легко может почувствовать себя настоящим аристократом. Что касается номеров, они выполнены в разных стилях. От классических номеров до шикарных апартаментов. Такой широкий диапазон, позволяет удовлетворить запросы каждого гостя.

Предлагаемые услуги

Проживание каждого гостя значимо для Авроры, поэтому индивидуальный подход обязательно порадует. Помимо проживания и стандартных услуг, руководство отеля готово предоставить и дополнительные возможности.

Фирменные завтраки. Национальные блюда украинского народа, а также малоизвестные, но так любимые угощения харьковского региона. Все блюда приготовлены исключительно из продуктов местного производства. Каждый, кто хоть раз отведает данные кушанья, навсегда в них влюбится и обязательно постарается вернуться сюда снова, чтобы вновь отведать их.

Проведение свадебных торжеств. Чтобы свадьба заполнилась на всю жизнь и радовала воспоминаниями, ее нужно провести с блеском и шиком. В этом поможет ресторан Аристократ. Специальные предложения для влюбленных пар, сделает свадьбу яркой и поистине удивительной. Персональный администратор окажет ощутимую поддержку в организации главного торжества всей жизни. Фотосессии, ди-джеи, питание, предоставление роскошного номера для молодоженов и многое другое ляжет на плечи администратора, а влюбленным останется лишь наслаждаться праздником.


banner14

Категория: Туризм

Лучший отель Харькова


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.