Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперт: победа Трампа не повлияет на туристические предпочтения россиян


Опубликованно 11.11.2016 14:36

Эксперт: победа Трампа не повлияет на туристические предпочтения россиян

МОСКВА, 11 ноября — РИА Новости/Прайм. Победа на выборах в США Дональда Трампа, разговоры о возведении стены на границе США и Мексики, а также вопрос о перспективах отношений между США и Кубой не повлияет на российский туризм, - сказал РИА Новости президент альянса туристических агентств (Ата) Андрей Гаврилов.

Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США на 8. Февраль, ввод, по последним данным, 290 выбор голоса при необходимых 270. Избранный президент со своей должности после инаугурации 20 января. Кандидат от демократов Хиллари Клинтон признала свое поражение.

Ранее в СМИ появились суждения, что с победой Трампа в сфере туризма некоторая неопределенность, связанная с обещанием политика, строительство стены вдоль американо-мексиканской границе возникла пересмотреть отношения с Кубой, а также жесткую линию в вопросах миграции и въезда в США.

Собеседник агентства считает, что эти обстоятельства на выездной поток из России не влияет. "Основные стимулы, которые вызывают у вопросы туристов интерес к тому или иному направлению, содержание тура, цена и Visa", - сказал Гаврилов.

"Победа на выборах в США Дональда Трампа, разговоры о возведении стены на границе США и Мексики или возможное ухудшение отношений США с Кубой точно не повлияет на туризм в России, так как они не являются решающими факторами, которые ездят повлиять на решение туриста или не ехать в какую-либо страну", - пояснил он.

Глава Ата напомнил, что США являются популярным местом отдыха россиян. "Там единицы идут, причем это не обычные туристы, но и представители бизнеса или люди, которые частные поездки. Лететь в США очень дорого, кроме того, с тех пор курс рубля упал потоки данных, в том числе в этой стране рухнули", - сказал Гаврилов. На избирательном участке на 56. Улица в Нью-Йорке Дональд Трамп и его жена пришли Меланьей. На улицах Нью-Йорка, традиционно голосовать за демократов, которые пришли сторонники кандидата от республиканцев. Сторонники кандидата в президенты США Дональда Трампа в отель "Hilton" в Нью-Йорке. Сторонники Дональда Трампа собрались на Таймс-сквер в Нью-Йорке, где были установлены экраны, на которых были результаты голосования. Сторонники Дональда Трампа на Таймс-сквер в Нью-Йорке на экранах с предварительным результатам подсчета голосов. Ключ к успеху Trump было одержали победу в таких ключевых Штатах, причем многие из них на предыдущих выборах голосовали за демократов. Он был изначально сообщалось, что Дональд Трамп прийти на участок для голосования около 10 часов утра (18 часов), но поезд миллиардер прибыл в назначенное место на час позже. Трамп сумел набрать большинство во Флориде, Огайо, Северная Каролина, Пенсильвания, Айова. Так, Клинтон "сдал" даже те государства, в которых уверенно лидировала в ходе кампании. Сторонники Дональда Трампа на Таймс-сквер в Нью-Йорке на экранах с предварительным результатам подсчета голосов. Сторонники Дональда Трампа на Таймс-сквер в Нью-Йорке на экранах с предварительным результатам подсчета голосов. Артист, одетый, как президенты Клинтон и Трамп, на одной из улиц Лас-Вегаса. Сторонники Дональда Трампа с восторгом встретили объявление результатов голосования в Огайо и Флориде, где победил кандидат республиканцев. Избирательный участок в посольстве США в Сеуле, Южная Корея. С 2016 года журнал Forbes оценивает состояние Трампа в 3,7 миллиарда долларов, так что он самый богатый политик в США и 156 м среди всех богатых американцев. Граждан на Таймс-сквер в Нью-Йорке на экранах с предварительным результатам подсчета голосов. Сторонники Дональда Трампа на улице в Нью-Йорке. Сторонники Дональда Трампа в одном из казино Лас-Вегаса ждут оглашения голосования. Дональд Трамп в костюме с красным галстуком (это цвет Республиканской партии США) досталась сторонники собрались в штаб-квартире республиканцев в Нью-Йорке, в окружении своей семьи. /


banner14

Категория: Туризм

Эксперт: победа Трампа не повлияет на туристические предпочтения россиян


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.