Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ferrari собирается строить лишь гибридные авто


Опубликованно 13.11.2016 10:15

Ferrari собирается строить лишь гибридные авто

Все новые модели Ferrari, которые будут в 2019 году, получат гибридные технологии. Об этом, как сообщает издание Autocar, в ходе телефонной конференции с инвесторами, заявил глава альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.

По словам Маркионне, традиционное использование ДВИГАТЕЛЯ и электрические компоненты будет автомобилей, чтобы стать быстрее, одновременно повышая эффективность использования энергии. Кроме того, гибридизация модельного ряда позволит компании увеличить годовой объем производства более 10 млн. машин к 2025 году.

В настоящее время Ferrari производит около 8 млн. автомобилей в год. Объем выпуска до 10 миллионов машин, в соответствии с действующим законодательством, позволяет компании не приводить своих моделей в соответствии с требованиями экономики и уровня выбросов CO2, которые должны подчиняться крупных брендов.

Маркионне уже несколько раз выражал намерение увеличить объем производства Ferrari. По его словам, компания должна отслеживать рост сегмента, сохранить клиентов ждать слишком долго для доставки своих машин. Бывший глава Ferrari Лука ди Монтедземоло, оставил свой пост в конце 2014 года, считает, что сумму нужно ограничить до семи тысяч автомобилей. Это, по его мнению, позволит сохранить модели и марке эксклюзивности.

Смотрите также видео LaFerrari Aperta, что представлен в октябре в Париже:


banner14

Категория: Авто

Ferrari собирается строить лишь гибридные авто


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.