Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Телефон Номи – качество и приемлемая цена


Опубликованно 14.11.2016 11:57

Телефон Номи – качество и приемлемая цена

Популярной компанией, производящей мобильные телефоны, сегодня стала Nomi. Она в течение длительного периода времени радует пользователей большим ассортиментом товаров, доступным в плане стоимости. Разработчики постоянно стараются придумывать новые модели, соответствующие современным запросам. В зависимости от своих предпочтений можно выбрать подходящую модель Номи.

Дизайн моделей

По внешнему оформлению техника Nomi мало чем отличается, поскольку каждая модель является копией какого-нибудь бренда. Например, «Номи I401» - хорошая копия недорогой линейки телефонов Samsung. Многих удивляет, что производитель даже не пытается скрыть такое решение по дизайну. Зато это честно с его стороны.

Использованием готового проработанного дизайна руководство стремится сэкономить на материале, поскольку детали делают из пластика. Некоторые из аппаратов оснащены глянцевым типом корпуса.

Камера

Производитель оснастил телефон номи бюджетными матрицами. Именно поэтому дешевые смартфоны получили камеру на 5 МП, а модели подороже – на 8 и 13 МП соответственно. Нареканий по данному вопросу возникать не должно, потому как стоимость полностью соответствует качеству сборки.

Аппаратная часть

«Начинка» устройств действительно радует. Благодаря недорогому процессору MTK телефоны этой марки получили неплохую бюджетную производительность при доступной стоимости. Практически каждый девайс первой серии оснащен гигабайтом оперативной памяти, что вполне приемлемо для таких моделей. Данного объема памяти будет достаточно для работы с приложениями и интернетом, а также для развлечений. Конечно, с продвинутыми играми придется проститься, а вот игры запросто попроще телефон сможет потянуть.

В чем преимущества телефонов бренда Номи?

Несмотря на доступность, современные телефоны Nomi считаются качественным видом техники. По своим характеристикам и внешнему виду они не уступают конкурентам. Среди положительных сторон устройств хочется выделить:

  • большой выбор моделей и вариантов дизайна;
  • работу смартфонов с новой версией Андроида;
  • возможность выбора между сенсорным и кнопочным устройством;
  • наличие сертификатов на территории Украины;
  • мощную внутреннюю оснастку для работы с играми и приложениями.

Компания постоянно развивается и старается соответствовать требованиям современных пользователей, выпуская все больше новых моделей телефонов.


banner14

Категория: Hi-Tech

Телефон Номи – качество и приемлемая цена


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.