Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Более 156 тысяч российских туристов посетили Гонконг в 2015 году


Опубликованно 14.11.2016 21:17

Более 156 тысяч российских туристов посетили Гонконг в 2015 году

Москва, 14 ноября — РИА Новости/Прайм, Ирина Нехорошкова. Почти 60 миллионов человек посетили Гонконг в 2015 году, из которых прибыло 156 тыс. туристов из России, сообщил в понедельник представитель управления по туризму Гонконга, Антон Мельников.

"На 2015 год Гонконг посетили 59 миллионов человек, из которых 156 тысяч туристов из России. Я хочу поблагодарить представителей туристических компаний за вклад в продвижение Гонконга как туристического направления", — сказал он, выступая на презентации туристического района nanhai (Китай).

Мельников отметил, что туристическое направление Гонконг имеет огромное преимущество, так как очень компактный уголок острова, огромное количество достопримечательностей, с хорошей инфраструктурой, что делает визит в Гонконг очень интересный.

"Поездка в Гонконг наиболее часто совмещен с другими направлениям в Юго-Восточную Азию или Китай города. Это особенно удобно сочетать это направление с поездкой в китайский регион Наньхай. Причина этого географического положения острова. Международный аэропорт Гонконга обслуживает более 3 тыс. рейсов в неделю, он присоединился к более чем 150 городах мира", - пояснил он.


banner14

Категория: Туризм

Более 156 тысяч российских туристов посетили Гонконг в 2015 году


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.