Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Х-Фактор-7": звездные исполнители составили дуэты с участниками шоу (Видео)


Опубликованно 03.12.2016 01:27

Все понимают, что у тебя самый лучший и бой уже начался.

26 ноября вышел в эфир 13 выпуск невероятная и мощная песня проекта "Х-Фактор". На этой неделе нас уже ожидала четвертая жить. Участники продолжают удивлять судей и больше раскрыть свой талант.

Концерт был открыт мощный и наносить удары Севак Ханагян и рожден, кто хоть раз принял участие в шоу талантов. Ребята поразили судей своим исполнением песни "знай". Кроме того, судья отметил, что Сев, наконец, удалось "снять" образ нежный парень и петь "на полях" про безответную любовь.

Группа Горный ветерок и от sunsay вышел на сцену с песней "любовь Манифест. Тренеры по достоинству оценили выступление. Но также отметил, что ребята должны упорно трудиться, чтобы стать настоящими художниками. По мнению судей, "влажной комнате". Но, конечно, большой плюс в том, что группа поддерживает большое количество зрителей.

Впечатлен ее номер-рокеры из группы "отстегнуть". Они пели с популярной украинской певицы Alyosa, что было на Евровидении - "милые люди". Судьи заметили, что выступление блестяще, но сказал, что группа не имеет никакого разнообразия. Хотя Константин Меладзе заметил, что стабильность-признак мастерства.

По результатам зрительского голосования меньше всего голосов набрала группа "Вам нравится", они первыми покинули проект. В борьбе за жизнь "в Hypnotunez" и дуэт Павел и Виталий Pigure Sachaca. Покинуть проект на этой неделе было Пол фигуру и Виталий Sikaku .


banner14

Категория: Культура

"Х-Фактор-7": звездные исполнители составили дуэты с участниками шоу (Видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.