Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Россия за три года запустила пять приоритетных туристских проектов


Опубликованно 05.12.2016 22:52

Россия за три года запустила пять приоритетных туристских проектов

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 2 дек — РИА Новости/Прайм, Ирина Нехорошкина. Пять национальных приоритетов, историко-культурных, туристских проектов, работающих на территории России в течение последних трех лет, сообщил в пятницу заместитель министра культуры РФ Алла Манилова.

"В последние три года мы ввели в эксплуатацию ряд приоритетных национальных историко-культурных туристических проектов. Проект "Русские усадьбы" уже работает и продается на рынке. "Серебренное ожерелье России" - это проект, который охватывает весь Северо-Запад России, 11 огромных российских регионов во главе с Санкт-Петербургом, быстро развивается", - сказала она, выступая на дискуссии в рамках V Санкт-Петербурге международного культурного форума.

"Это проект "Большая Волга", который вчера подписали соглашение из 14 российских регионов, расположенных в Поволжье. В прошлом году была проведена презентация наших регионов дальнего Востока, которые объединились в проект "Восточное кольцо". Недавно мы запустили проект "Россия — Родина-космос" в городе Калуга, где будут втягиваться новые в российских регионах", - продолжил чиновник.

"В эти три года мы (и не только) разработали понятие приоритетного национального проекта, но и вывела на рынок пять приоритетных национальных проектов в сфере туризма, хотя и в разной степени готовности", — резюмировала Манилова.


banner14

Категория: Туризм

Россия за три года запустила пять приоритетных туристских проектов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.