Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Террористы запугивают жителей "ЛНР" "отравленной" украинской водой, которая превратит их в зомби


Опубликованно 11.12.2016 11:01

Террористы запугивают жителей "ЛНР" "отравленной" украинской водой, которая превратит их в зомби

Террористы "ЛНР" утверждают, что Украина не обеспечивает подачу воды в оккупированные районы Луганска не из-за долгов, а из-за того, что он собирается заразить его специальный американский химических веществ, которые "зомбируют" все население захваченных боевиками территорий, а это требует определенного времени. Это был депутат и координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук написал в своем Facebook.

"В "ЛНР" придумали "объяснение", с какой целью Киев прекратил подачу воды в оккупированные районы. По информации, распространенной боевиков среди местных жителей "ЛНР", украинские власти дали указание организовать химическое загрязнение воды, поставляемой "для зомбирования" населения оккупированных районах некоторыми импорта из США химических веществ, и, предположительно, на время запуска оборудования, чтобы "заразить" водоснабжение прекращено", - написал Тымчук.

Он отметил, что многомиллионные долги "ЛНР", чтобы вода не упоминается.

"В то же время "ДНР" и "лнр" своих боевиков "МЕДИА" получили указание раздувать тему прекращение подачи воды в контексте "зверств хунты", "бесчеловечного обращения с мирными жителями Донбасса", "преступления украинской власти против собственного народа" (в последнем случае населения "ЛДНР", кажется, "народ Украины", с сопоставление "ЛДНР" как некоторые отдельные "государственные" "фашистской Украине" промоутеры не смущает). Согласно инструкции, главный виновник и инициатор этих "преступлениях" Киева должен выставить секретарь СНБО александр Турчинов", - добавил Тымчук.

Как сообщалось, коммунальное предприятие "Попаснянский районный водоканал" поставщиком воды для 80 тысяч жителей Луганской области, которые живут на контролируемой украинской властью территории, а также около 1,2 млн жителей Луганской области на временно оккупированных территориях. Пассажиры не рассчитываются за воду, которую надо будет проверить их территории, подконтрольной украинской власти части Луганской области.

Так, в Попаснянском услуг водоснабжения произошел значительный долг ООО. "Луганского энергетического объединения" на потребление электроэнергии.

1 декабря, была прекращена подача электроэнергии КП "Попаснянский районный водоканал", который подавал воду в оккупированные районы.

Как сообщал УНИАН, 29 ноября на брифинге по итогам переговоров глав мид в "нормандском формате" в Минске министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Россия выступает против рассмотрения каких-либо механизмов, что касается осуществления выплат Украины для подачи воды на оккупированную часть Луганской области.


banner14

Категория: Развлечения

Террористы запугивают жителей "ЛНР" "отравленной" украинской водой, которая превратит их в зомби


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.