Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Результаты ФЦП по туризму свидетельствуют о макроэкономическом эффекте


Опубликованно 14.12.2016 06:32

Результаты ФЦП по туризму свидетельствуют о макроэкономическом эффекте

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Результаты, которые показывают реализацию Федеральной целевой программы (ФЦП) "развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)", ловко значительный макроэкономический эффект, который сказал в некоторых регионах Российской Федерации, во вторник глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

"Результаты Федеральной программы по туризму показывают существенного макроэкономического эффекта для ряда регионов Российской Федерации. Уникальный государственно-частного партнерства, при реализации программы основным инструментом, который отметил повышение привлекательности туротрасли как объект для частных инвестиций", Сафонов, XVI, выступая на заседании Координационного Совета ФЦП.

Сафонов отметил, что с начала 2016 года Ростуризмом работа по дальнейшей реализации мероприятий второго этапа Федеральной программы и выполнение всех программных показателей была продолжена.

"Следует отметить, что начиная с 15. Июль 2016 Ростуризмом был закрыт 18 17 соглашений с субъектами Российской Федерации на строительство 42-ух предоставление инфраструктуры в 18 туристско-рекреационных кластеров на общую сумму более 3,6 миллиарда рублей, что соответствует 100% границы привез бюджетных средств в рамках ФЦП", - пояснил глава ведомства.

Он отметил, что "согласно подписанному соглашению о предоставлении субсидий из Федерального бюджета, объем софинансирования за счет консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации в 2016 году составляет 955,3 млн евро".


banner14

Категория: Туризм

Результаты ФЦП по туризму свидетельствуют о макроэкономическом эффекте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.