Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин рассказал, как введение Керченского моста скажется на сфере туризма


Опубликованно 24.12.2016 03:40

Путин рассказал, как введение Керченского моста скажется на сфере туризма

МОСКВА, 23 дек — РИА новости/прайм. Президент РФ Владимир Путин ежегодной пресс-конференции, заявил, что количество туристов в Крыму значительно увеличится после введения Керченского моста.

Отвечая на вопрос, какие отрасли могут быть перспективными для Крыма, Путин назвал судоремонтную промышленность, судостроение, отдельные направления химической промышленности, сельского хозяйства и особенно подчеркнул туризма.

"Конечно, туризм. Я в этом я не сомневаюсь, что с введением Керченского моста объем поездок резко возрастет", - сказал президент.

"Я хотел бы, чтобы высокотехнологичные отрасли развивались в Крыму, чтобы не нарушать окружающую среду, не наносили ей вреда, но они создали бы высокотехнологичные и хорошо оплачиваемые рабочие места", — прокомментировал глава государства.

Президент России в пятницу в очередной раз проводит большую пресс-конференцию, на которой отвечает на вопросы, касающиеся национальной и интернациональной кухни, без каких-либо разрешений. Мероприятие проходит в Центре международной торговли.

Прямую трансляцию мероприятия ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "Первый канал", а также радиостанции "Маяк", "вести фм" и "Радио России".

Острые вопросы, ключевые заявления, фото-и видео — онлайн-репортаж с пресс-конференции Владимира Путина >>

Подробнее о новостях Крыма — crimea.ria.ru >>


banner14

Категория: Туризм

Путин рассказал, как введение Керченского моста скажется на сфере туризма


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.