Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сочи пройдет открытие зимнего курортного сезона на курорте "Роза Хутор"


Опубликованно 24.12.2016 03:40

В Сочи пройдет открытие зимнего курортного сезона на курорте

СОЧИ, 24 дек – РИА новости, Ульяна Гребенникова. Торжественное открытие сезона зимних праздников и традиционных выборы мэра пройдут в субботу на горном курорте "Роза Хутор" в Сочи, говорится в сообщении курорта.

Неделю назад горный курорт "Роза Хутор" открыл свои склоны для лыжников и сноубордистов, объявив сезон катания на открытом воздухе. Это было возможно в середине декабря, благодаря установившейся в горах зимой погода и затяжные снегопады. Тем не менее, традиционный праздник с шоу-программой был назван позже.

"24 декабря на горном курорте "Роза Хутор" состоится традиционный праздник, посвященный началу зимнего сезона-2016/2017 — День "Роза Хутор". Праздник пройдет на трех площадках: в Роза Долине, на площади роза, Роза Плато и станции Роса", - говорится в сообщении.

Отмечается, что гостей курорта ждет насыщенная программа: конкурсы, игры, волнующий Розовый Квесты, шоу барабанщиков, много других мероприятий. Одним из главных сюрпризов праздничного дня станет выступление группы MBand. В завершение праздничной программы гостей курорта в яркий фейерверк. Традиционно на праздник будут выбирать мэра курорта-2017. Нынешний бургомистр курорта является DJ Smash.

"В сезоне 2016/2017 в это положение, утверждая, Светлана Хоркина, Олег Газманов и Алла Довлатова. Проголосовать за кандидатов в мэры могут не только гости курорта, но и посетители сайта", - говорится в сообщении.

Как заявил ранее журналистам заместитель генерального директора "Роза Хутор" Александр Белокобыльский, курорт планирует принять в течение всего сезона около 950 тыс. человек, что на 150 тыс. больше, чем в прошлом году. Вид на горнолыжный курорт "Роза Хутор" в Красной поляне


banner14

Категория: Туризм

В Сочи пройдет открытие зимнего курортного сезона на курорте "Роза Хутор"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.