Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медведев "породил" 2 из 10 топ-мемов 2016 года по версии Google


Опубликованно 28.12.2016 13:45

Медведев "породил" 2 из 10 топ-мемов 2016 года по версии Google

Об этом сообщается на веб-сайте службы.

Фраза "нет Денег, но вы держитесь" занимает второе место в списке. Эти слова Медведев произнес во время встречи с пенсионерами в Крыму оккупированном в мае 2016 года.

На вопрос об индексации пенсий глава российского правительства сказал, что "Просто нет денег сейчас. Найдем деньги — сделаем индексации. Гоните здесь! Вам всего доброго и хорошего настроения".

Второй мем авторства Медведева: "Русиано" — занял седьмое место. Переименовать кофе "американо" в "русиано" премьер-министр России предложил на заседании Евразийского Межправительственного Совета.

В разговоре Медведев отметил, что чиновники белорусы вели себя "исключительно конструктивно", на что глава правительства Беларуси Андрей Кобяков заявил, что ему помогло Восточного кофе.

"Говорит, дайте мне американский. Это вообще неполиткорректно звучит. Мы в США переименуем!", — сказал Медведев, обращаясь к одному из участников совещания. "Русиано", — нашел новое имя для питья российский премьер.

В то же время, возглавляет топ-10 мемов версии Google Trends, слово "патимейкер", и закрывается с "мое увожение".

Список "Людей года" открывает избранным президентом США, Дональд Трамп, на втором месте — британский актер Алан Рикман. Рикман умер 14 января 2016 года.

Как известно, Google Trends является публичным, приложения Google, основанным на поиске компании, которая показывает, как часто определенный термин ищут по отношению к общему объему поисковых запросов в различных регионах мира и на различных языках.


banner14

Категория: Развлечения

Медведев "породил" 2 из 10 топ-мемов 2016 года по версии Google


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.