Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Штаб Ахметова выдал более 2 тысяч наборов медикаментов детям Донбасса


Опубликованно 12.01.2017 06:23

Штаб Ахметова выдал более 2 тысяч наборов медикаментов детям Донбасса

«Этот проект был запущен в октябре 2015 года. Его цель состоит в том, чтобы обеспечить необходимые препараты, Полиции дети с тяжелыми хроническими заболеваниями диагноз. Во время проекта дети получили: 231 набор инсулина; 478 набор тест-полосок; 815 набор противосудорожных препаратов; 630 набор противоастматических препаратов», - говорит Юлия Герасименко, руководитель программы «адресная помощь» штаба Рината Ахметова.

Получить препараты могут дети в возрасте от 0 до 18 лет, проживающих на неподконтрольных территориях, и детей иммигрантов, которые живут в мире территорий Донбасса. Помощь при таких заболеваниях, как сахарный диабет, бронхиальная астма, судорожные и эпилептический синдром (эпилепсия, детский церебральный ПАРАЛИЧ, гидроцефалия, черепно-мозговой травмы и их последствия, поражения центральной нервной системы, энцефалит и в том числе серозные менингиты, опухоли головного мозга).

Каждый ребенок получает 3-месячный запас лекарств. Выдача лекарств в аптеках Артемовска, Краматорска и Мариуполя.

Более подробную информацию о проекте «Лекарства для детей» на сайте Персонал Рината Ахметова, а также по телефону горячей линии 0800 509 001.


banner14

Категория: Здоровье

Штаб Ахметова выдал более 2 тысяч наборов медикаментов детям Донбасса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.