Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Японии макак спарился с самкой пятнистого оленя


Опубликованно 12.01.2017 08:21

В Японии макак спарился с самкой пятнистого оленя

На острове Фукусима в Японии ученые наблюдали, как во время брачного сезона макаки пытались спариться с как минимум двух самок оленей. Одна из попыток завершилась относительно успешно. Эта история случилась в ноябре 2015 года, но мы знаем, что это очень необычное поведение началось после того, как он был описан в исследовании, опубликованном в журнале "приматы". Об этом пишет Би-би-си Россия.

Ученые заключили, что обезьяны запечатленных в момент покушения на половое сношение с девушкой, кажется, быть nizkochastotnoi, то есть применить к бета-самцам. "Кавалер" был вынужден рьяно защищают своих "любимых" сама по себе уже близко к другим обезьянам.

Он дважды пытался изобразить секс с женщиной-оленем, но его первая девушка отвергла его ухаживания, а второй не против такой фамильярности с макакой и после эякуляции лизнул его стороне.

Соавтор исследования Александр Bonnefoy сказал: "мужчина обладал олень показал копулятивного поведения, совершив около 15 сексуальных движений за 10 секунд, а затем спешились".

Ученые объясняют, что обезьяны живут бок о бок с пятнистых оленей от горячих источников в заснеженных регионах Японии. Ранее отмечалось, что макаки позаботиться оленя или даже ездить в игривой манере.

Ученые считают, что наиболее вероятной причиной такого поведения макак было отсутствие подходящих партнеров. Возможно также, что мужчина макаки только учатся трахаться и не мог знать, что он является представителем другого вида.

Это только второй случай межвидовых скрещиваний, попавших в объектив. В 2014 году весь мир увидел новость о том, что тюлени в Антарктиде пытались склонить к сексу королевских пингвинов.


banner14

Категория: Развлечения

В Японии макак спарился с самкой пятнистого оленя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.