Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Снижение калорийности рациона улучшает жизнь - ученые


Опубликованно 16.01.2017 06:21

Снижение калорийности рациона улучшает жизнь - ученые

Результаты исследований сотрудников Педдингтонского центра биомедицинских исследований в Луизиане, свидетельствуют о том, что голодание не только способствует снижению веса, но и повышает качество жизни, пишут Новости Израиля со ссылкой на JAMA Internal Medicine.

В рамках данного исследования ученые собрали 218 людей, не имеющих проблем с лишним весом, и проверит, какое влияние на уменьшение калорий ваш организм из привычного вам рациона на 25% в течение двух лет. Выяснилось, что испытуемые довольно быстро упал 10% веса вашего тела (в среднем 7,5 кг), а также улучшает ваш сон, настроение и сексуальные функции.

Корби Мартин, для группы исследователей, прокомментировал эти результаты: "После того, как пациент похудел, и его пищевые привычки изменились, он начинает чувствовать, преимуществ низкокалорийной диеты: исчезают боли в суставах, двигаться и улучшает настроение. Проблема в том, что диету сложно в течение долгого времени".

Однако часть испытуемых, как показал этот опыт по-прежнему соблюдать обеты, которые он дал в ходе эксперимента производстве пищевых продуктов.


banner14

Категория: Здоровье

Снижение калорийности рациона улучшает жизнь - ученые


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.