Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Донетчине из зала суда отпустили мужчину, который был в розыске 10 лет


Опубликованно 16.01.2017 16:22

На Донетчине из зала суда отпустили мужчину, который был в розыске 10 лет

Полиция арестовала организатора преступной группы, который 10 лет находился в розыске за грабеж, был на воле.

Об этом сообщила телеканалу "112 Украина" со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

Краснолиманский городской суд не избрал меру пресечения для подозреваемого и перенесен на 16 января. Задержанный был освобожден из зала суда, - говорится в сообщении.

Полиция говорит, что человек, который был освобожден из зала суда в 2007 году, вместе с тремя соучастниками совершил ограбление с применением насилия на общество в поселке Ямполь. Тогда было украдено оборудование, которое предназначалось для газофикации сел. Правоохранители потратил 10 лет на поиски злоумышленника, который спрятался в четырех регионах Украины, используя поддельные документы. Ее партнеры между тем были задержаны по "горячим следам" и осуждены. Украденные трубы органайзер продается в Луганской области, спасены около 200 тыс. грн.

12 января операторы Лиманского ровд получили информацию о том, что 42-летний, востребованных на Новогодние праздники я приехал к матери в ямполь. Во время проверки информации был задержан.

Один человек был изъят паспорт на чужое имя, что на основе данных, считается потерянным, даже, 4 мобильные телефоны. Установлено, что задержанный разыскивается также харьковских коллег за кражу. В прошлом году он получил незаконно в Харькове план загрузки транспортного средства.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 УГОЛОВНОГО кодекса (разбой, направленный на похищение имущества в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой). Преступление наказывается на срок от 8 до 15 лет.

"Решение, в результате которого подозреваемый в тяжелом преступлении был на воле, не является действительным. В связи с этим, следственный отдел Лиманского в. П. и местная прокуратура республики исправлена проблема отображения в отношении неправомерных действий со стороны суда, для злоумышленника, который скрывался от закона, он понес заслуженное наказание", - сказали в пресс-службе полиции.


banner14

Категория: Развлечения

На Донетчине из зала суда отпустили мужчину, который был в розыске 10 лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.