Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боевики усилили обстрелы по позициям ВСУ


Опубликованно 18.01.2017 04:41

Боевики усилили обстрелы по позициям ВСУ

Боевики в день до 60 раз за день обстреляли позиции сил АТО.

Члены незаконных вооруженных формирований в 60 раз за прошедшие сутки обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, в результате один солдат погиб и трое получили ранения, сообщает пресс-служба штаба антитеррористической операции.

В частности, Школы в направлении боевики обстреливали., Марьинку, Славное и Воды из минометов, Гнутово, талаковку, Полиция, Павлополь и Старогнатовку – из гранатометов и стрелкового оружия, Новомихайловку и Приятным – из стрелкового оружия. Кроме того, для Красногоровку вел огонь снайпер.

"Обе стороны российско-оккупационных войск из 122-мм артиллерии вели огонь по Луганскому. Из минометов – Каменка, Мироновском, Зайцевому Состояния. Из гранатометов и стрелкового оружия – Майорску, Зайцевому, - говорится в сообщении Второй, Авдеевка, Крутой Овраг, новгородский кремль. Для Троицы – БМП", - говорится в сообщении на официальной странице штаба АТО на Facebook.

Кстати о направлении, боевики из артиллерии калибра 152-мм пулемета Новозвановку, из минометов – Новозвановку и Новотошковку, анти-ракеты – Krim и Новоалександровку, из стрелкового оружия и гранатометов – Масло и Лобачево. Кроме того, в станице Луганской вели огонь снайпера.

В результате вражеских обстрелов один украинский военный погиб, три получили ранения.


banner14

Категория: Общество

Боевики усилили обстрелы по позициям ВСУ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.