Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

РФ в рамках выставки Fitur представила более 120 туристических маршрутов


Опубликованно 18.01.2017 22:43

РФ в рамках выставки Fitur представила более 120 туристических маршрутов

Мадрид, 18 января — РИА Новости, Сергей Sarymov. Более 120 туристических маршрутов и программ были представлены на национальном стенде России на открытии ежегодной туристической выставки fitur в Мадриде, которая проходит в Мадриде с 18 по 22 января.

На национальном стенде России представлена последняя актуальная информация о современных российских туристического продукта для испанских городов, и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и ФГУП "национальный маркетинговый центр по туризму Visit Россия" ввела специальные туристические маршруты, разработанные специально для двух крупных футбольных турниров — Кубка конфедераций ФИФА 2017 года и чемпионата мира 2018 года. Туристическая выставка fitur, которая открылась в Мадриде, Испания

"Россия хочет развивать туризм, и идея создания центра по туризму Visit Russia в Испании реагирует на эти потребности. В Испании как развитой страны, туризм является стратегически важным центром в этой ситуации", — сказал представитель ведомства посетит Россию в Испании Марлен Родригез.

Она отметила, что "в России огромное количество красивых мест, помимо всемирно известных Москве и Санкт-Петербурге, мы хотим показать всем, но с помощью таких важных соревнований по футболу в России в 2017 и 2018 годах, возможно, чтобы привлечь больше испаноговорящих туристов."

Родригес также сказал, что "испанские компании, а также испанских туристов интересует в России только за последний год число испанских туристов в Россию увеличился на 30%". "Здесь следует отметить тот факт, что сегодня в испанских туристов, помимо достопримечательностей, большое внимание уделяется безопасности в принимающей стране, и в этом вопросе Россия для них является самым надежным", - добавил Родригес. Туристическая выставка fitur, которая открылась в Мадриде, Испания


banner14

Категория: Туризм

РФ в рамках выставки Fitur представила более 120 туристических маршрутов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.