Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вкусные завтраки для тех, кто худеет


Опубликованно 30.01.2017 18:40

Вкусные завтраки для тех, кто худеет

Рецепты для здорового завтрака в спешке, которые улучшают общее состояние и укрепляют иммунную систему.

Вы должны съесть завтрак, даже если вы находитесь на диете. Утренний прием пищи улучшает общее самочувствие и укрепляет иммунную систему. Белковый завтрак поможет вам съедать только необходимое: белки и сложные углеводы. Чтобы похудеть может быть очень вкусной.

Быстрый завтрак на диете редко получается. Готов быстрые завтраки обычно не совсем диета, даже простая овсянка. А наши рецепты помогут вам изменить шарады и о диете, и здоровый Завтрак в спешке.

Яичница с помидорами и сладким перцем

Омлет классический завтрак. Если Вы не торопитесь и есть дом у вас не получится, тогда омлет можно завернуть в лаваш, делая вкусные булки, и перекус на работе с кофе. Но все-таки постарайтесь выделить 10 минут утром для спокойного завтрака дома.

Приготовить омлет с помидорами и сладким перцем на 10 минут. Нарезать соломкой перец, порезать помидоры, добавить яйца с молоком. Смазываем противень сливочным маслом, вылить омлет, готовить под крышкой на слабом огне.

Творожная запеканка с апельсинами

Творог – 300 г, одно яйцо, чайная ложка сахара, щепотка соли, соды, 4 столовые ложки. ложки отварного риса, один Апельсин.

Все смешать, Апельсин отделить от пленок, порезать кусочками помельче и смешать с творожной массой. Положить все в форму для выпечки и поставить в духовку на полчаса.

Салат с курицей и ананасом

Отварное куриное филе и ананас нарезать произвольно, соединить и заправить нежирной сметаной. Вкусный и здоровый завтрак протеин готов.

 

Чтобы филе было вкусным, его нужно сразу же положить в кипящую воду со специями для мяса.

 Телятина, запеченная с морковью

Это блюдо, конечно, нужно готовиться заранее, но если вы берете сразу беда, вы будете иметь вкусные завтраки всю неделю.

Телятину вымыть и сделать глубокие проколы острым ножом, сало, морковь, соль, натереть специями, плотно запечатать в фольгу. Запекать в духовке в течение 2 часов.

Вареные яйца с брокколи

Этот завтрак был основным и очень быстро. Яйцо от скорлупы налить в большую ложку и опустите его в кипящую воду на 30 секунд. Положить брокколи в кипящую воду на 7 минут. Низкокалорийный белковый завтрак готов.

Заказать завтрак был сытным, нужно съесть 2-3 яйца. Брокколи можно сбрызнуть оливковым маслом. Доплата за завтрак можно кусочек ржаного хлеба или тонкого лаваша.

Куриные рулетики с курагой и орехами

Курицу разрезать филе вдоль по толщине и немного служить. Заверните филе в кураги с орехами, каждый рулон запечатан в фольгу.

Поместите все булочки на противень и выпекать в течение 20 минут на сильном огне. Куриный белок быстро впитывается, нежирный филе, курага – источник калия и магния, орехи завтрак добавка незаменимых жирных кислот, минералов, растительного белка.

Салат из телятины с брокколи и апельсинами

Отварную телятину нарезать полосками, брокколи и апельсины нарезать произвольно. Все смешать и заправить оливковым маслом.

Завтрак белка из телятины, тоже полезно, что является хорошим способом для повышения гемоглобина. Для девушек, которые часто на диете-это очень важно.

Тушеный лосось с травами

В кипящую воду положить трав для рыбы, соль, в течение двух минут, положить филе лосося и варить в течение пяти минут. Сытный и здоровый завтрак для похудения готов.

Полезные протеиновые добавки из морской рыбы простой салат из помидоров и красного перца.

Салат из тунца

Салат на завтрак, удобно брать консервированный тунец. Филе тунца соединить со шпинатом и помидорами, добавить семена кунжута по вкусу, заправить оливковым маслом. Чем больше вы положите семена кунжута – тем больше вы получаете кальций из пищи, тунец является отличным источником легкоусвояемого белка.

Лаваш с семгой и зеленью

Отличный завтрак для тех, кто привык обедать на работе, или на пути к трубе. Лаваш с лососем удобно готовить заранее.

Слабосоленую семгу нарезать тонкими ломтиками, листья салата вымыть и высушить. Не в лаваш положить листья салата, выложить семгу, свернуть лаваш рулетом, завернуть в пищевую пленку, положить в холодильник. Утром отрежьте, сколько вам нужно, вкусный завтрак.

Первым слоем на лаваш можно положить тонко нарезанные помидоры, но тогда хлеб будет более влажной и нужно есть дома, или во время транспортировки, чтобы положить в пластиковую коробку.

Помимо белка в лососе также содержат незаменимые жирные кислоты Омега-3.


banner14

Категория: Здоровье

Вкусные завтраки для тех, кто худеет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.