Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В РСТ назвали плюсы группового безвизового режима между Россией и Китаем


Опубликованно 17.02.2017 00:01

В РСТ назвали плюсы группового безвизового режима между Россией и Китаем

СТАМБУЛ, 16 февраля — РИА новости/Прайм, Ирина Нехорошкина. Механизм группового безвизового режима, который действует между Россией и китаем, не только увеличивает турпотоки, но и эффективно защищает против нелегальной иммиграции, заявил в четверг президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько.

Выступая в четверг на глобальном саммите World Tourism Форуме в Стамбуле, Шпилько отметил, что наблюдается очень динамично, что привело к увеличению потока туристов, которые прибывают в Россию безвизовому соглашению.

"Два, сто восемьдесят один тысячи туристов из Китая прибыла в Россию по схеме. Наиболее важным является то, что нарушения визового режима среди этого числа туристов из Китая, в общей сложности 24. И все эти нарушения были объективными болезнь, потеря документов, выезд в третьи страны", - заявил Объявлено.

"Практически-это механизм, который защищает незаконной трудовой иммиграции. С одной стороны, стимулировать рост туристических потоков, а с другой стороны-защищает гораздо лучше, чем виза. Потому что ответственность за пребывание иностранцев на территории страны основывается на делегатов туроператорах. Если они совершают нарушения правил безвизового режима, потеряют право принимать туристов без визы. Это очень сильный рычаг", — пояснил глава РСТ.

По словам Шпилько, в России уже считают полномочий президента российской федерации, Владимир Путин, чтобы рассмотреть возможность применения одного и того же режима в таких странах, как Индия и Иран.

"В принципе, любая страна в мире может работать на такой системе и увеличить туристические потоки", — сказал он.

World Tourism Forum (Всемирный форум туризма), главная вершина которого проходит с 16 по 18 февраля 2017 года в Стамбуле, была основана в 2014 году. Философия Всемирного туристического форума основана на принципах мира и сотрудничества, установления отношений между культурами, религиями и народами, чтобы собрать людей. Вершины имеют место в соединенных ШТАТАХ, соединенном Королевстве, Индии и Вьетнаме. Партнером форума является компания Coral Travel.


banner14

Категория: Туризм

В РСТ назвали плюсы группового безвизового режима между Россией и Китаем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.