Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам


Опубликованно 17.02.2017 15:40

Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам

Иногда кажется, что китайские автопроизводители, описывая свои машины для наших клиентов, просто в случайном порядке складывают слова толковый словарь в предложения.

Zotye T600

Таким образом, компания Zotye, по-видимому, ну, я хотел бы поделиться впечатлениями от уникальный дизайн: "Длинный капот, большая правильной прямоугольной формы двери первого и второго ряда, сбегающая к задней части линия крыши, большие радиусы колесных арок, компактный, не утяжеленная свесы корма, линия крыши автомобиля.

В России, полицейские пытались остановить руками авто

Особенно хорошо выглядит решетка радиатора, в целом, с ламелей, горизонтальные хромированные, эмблема сливающаяся с фарами головной оптики", китайцы пишут на автомобиль T600. Не исключаю, что Александр Грин впервые назвал роман не "бегущая по волнами" и "Сбегающая обратно". И китайцы возобновили рабочая версия – не пропадать же эта идея.

Zotye Z300

Внешне, "стильный и современный автомобиль-это гармоничное и хорошо подходит, что подтверждает обзор кузова в профиль". Интерьер же "встреча бюджетными, но добротными материалами отделки, качества сборки и монтажа деталей. Внутри трехобъемника Z300-это аккуратный, чистый и дизайна, он имеет недостатки, с точки зрения эргономики и странных решений".

Haval H6

"Подрулевые переключатели коробки передач в стиле гоночных автомобилей "Формулы-1". То же самое H9, но там более "передняя часть, выполненная в стиле, типичном Haval, излучает мощь и давление, для преодоления препятствий".

Haval H2

Компактный кроссовер H2 падения не излучает, необходимо "поймать настроение". "Может быть, вы начали вспоминать прекрасное время своей последней поездки. Haval H2 рационально использует интеллектуальные технологии для создания приятной для вождения". И, в последний слайд портфолио на сайте Haval намекает потенциальным покупателям, что автомобиль, вероятно, не внутри, где надо и стоять в середине пути: "Может быть, пейзаж вокруг дороги, более важным, чем пункт назначения".

Дворник смыл водителя, блокируя авто 40 мусорниками

Changan Raeton

"Плавные линии кузова указывают на мудрость и сдержанность традиционной бизнес-класса". Седан еще и умный: "машина легко удовлетворяет ваши желания во время вождения".

Lifan Solano

"Сиденья спроектированы с заботой о человеке". Это же очень важно.

Lifan X50

"Приборная панель со встроенным тахометром, спидометр и индикатор уровня топлива, отличает законченность стиля. Красная подсветка является отличным дополнением к спортивному образу LIFAN X50. Она сочетает в себе красная кнопка включения кондиционера". К слову, еще кнопка аварийки тоже прекрасно дополняет "закончил" изнутри.

Brilliance V5

"Brilliance V5 – компактный кроссовер, который сочетает в себе как международные особенности и современные тенденции"? По-видимому, переход на «международных» особенности должно оправдать в глазах клиентов, тот факт, что компания слизала дизайн BMW X1.

Китайцы перевозил в багажнике своего внедорожника 20 свиней

Brilliance H530

Автомобиль на рынке прогрессирует с лозунгом "Представляет Ваши интересы". Очень хочется спросить: "Где? В суд?"

FAW Олей

"Мода-это не бездумное повторение за рубежа и на то, чтобы следить за потоком и искреннее самовыражение". И это написано в китайской компании! Между прочим, седан "нависающая центральной панели управления вызывает интерфейс ощущения".

FAW Besturn B50

"На первый взгляд, это невозможно увидеть, это радость в сердце приносит необычайное ощущение удовольствия. 16-дюймовые легкосплавные диски, серьезный внешний вид, пронесенного через традиции к инновациям, от слепоты высоких технологий оптического электроприводного люка, регулируемый с помощью кнопки-2".

FAW Besturn X80

"Стильный и красивый интерьер – результат работы ювелирные изделия в пространстве. Но самое главное в автомобиле инновационная система предотвращения столкновений. Но, после такого описания, я бы поостерегся использовать современный китайский мастер: "Как вы знаете, лучшая защита-это нападение. Лучшая защита автомобиля, для предотвращения несчастных случаев.

Haima M3

"Клиновидный дизайн в соответствии с принципами аэродинамики и конструкции линии высокая талия, выражает динамику и современную моду, линии эффективно направляют воздушный поток так, чтобы он с двух сторон огибал кузов и уменьшает сопротивление воздуха". В целом, китайцы являются истинными новаторами в области дизайна: "Задней линии тесно связаны с передними и линий автомобиля". И ведь не поспоришь!

Great Wall Peri

"По информации great Wall, кузов GW Peri состоит из высокопрочного металла жесткости доски".

Great Wall Florid

"Florid также наполнен энергией и ударов, способных легко завоевать Ваше сердце. Используя человечества в дизайн, Florid достигает совершенства с квалифицированной работы". "Будь то движение вперед и назад, в центре города, или посетить районах и сельской местности, этот автомобиль будет ездить на всевозможные удовольствия".


banner14

Категория: Развлечения

Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.