Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайна поцелуя: преимущества поцелуев для здоровья


Опубликованно 19.02.2017 15:14

Тайна поцелуя: преимущества поцелуев для здоровья

Ученые со всего мира для своих исследований и научных работ, обоснованно доказано: поцелуй полезным.

Поцелуй-это не только прекрасный способ сделать отношения с мужчиной более близкими и интимными. Она имеет много лечебных свойств, и на 8 муниципалитетов, эксперты говорят, из Германии.

Когда страстный проникновенном поцелуе мы обмениваемся слюной и микробами, что может быть полезно для здоровья. Поцелуи укрепляют нашу иммунную систему.

Недавнее исследование показало, что во время поцелуя организм выделяет «гормон счастья» окситоцин, улучшают настроение, эндорфины и допамин, что способствует психологическому сближению. Для того, чтобы получить максимальную пользу в этом смысле вы должны поцелуй продолжительностью 20 секунд.

Японские ученые недавно выяснили, что поцелуи в течение 30 минут, замедляют выработку гистамина — компонент, который выделяется клетками в ответ на ранения и воспалительные реакции аллергические. Это дает нам положительный эффект в борьбе с симптомами простуды и аллергии.

Даже во время более скромных поцелуев, только губы по-прежнему производится дополнительное количество слюны. Это позволяет нейтрализовать кислоты в полости рта, которые вызывают кариес, но также, чтобы смыть частицы пищи, оставшиеся между зубами. Некоторые эксперты считают, что минеральные соли в слюне могут укрепить зубную эмаль.

Считается, что во время поцелуя в организме, сжигает до 6 калорий в минуту, в то время как активный человек до 30 мышц лица. Принимая во внимание тот факт, что, когда шагах ходьбы со скоростью 6 км в час на человека в минуту сжигает 6,67 калорий, поцелуй-это очень хорошая альтернатива.

Для большинства ребят это будет новость, но на качество мужской поцелуй многие женщины выбирают, если хотят мужчины серьезных отношений или просто флирта. Это не только своего рода ласка, предыдущий секс — женщины держат мужчин в зависимости от их способности поцелуи.

Многие эксперты считают, что тренировка мышц лица во время поцелуя улучшается кровообращение и это обеспечивает противовозрастную предохранение и предохранение против морщин.

Когда вы кого-то поцеловать, повысить самооценку, что дает много преимуществ для психики. И чем лучше он чувствует себя эмоционально, тем лучше.


banner14

Категория: Здоровье

Тайна поцелуя: преимущества поцелуев для здоровья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.