Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свыше 1,1 тысячи иностранцев посетили Белоруссию без виз за неделю


Опубликованно 21.02.2017 06:27

Свыше 1,1 тысячи иностранцев посетили Белоруссию без виз за неделю

МИНСК, 20 фев — РИА новости, Нина Гурина. Более 1,1 тысячи иностранцев посетили Беларусь в безвизовом режиме в течение недели, сообщил РИА новости в понедельник официальный представитель погранкомитета страны Антон Бычковский.

В Беларуси, 12 февраля, начал работать пять дней безвизовый режим въезда для граждан из 80 стран, включая США и государств Европейского союза. Указ президента республики Беларусь устанавливает безвизовый въезд через Национальный аэропорт Минск,. Указ применяется в 39 странах Европы, включая весь евросоюз, но также Бразилии, Индонезии, США, Японии и других государств.

"По состоянию на 18.00 (совпадает с мск) в воскресенье я пропустил 1,108 тысячи иностранных граждан, в путешествие без виз в порядке с 46 странами", — сказал Бычковский. По его словам, наибольшее количество иностранцев, посетивших Беларусь в путешествие без виз в порядке, приехали из Германии, Польши и Италии.

Собеседник агентства сообщил, что в выходные дни количество видел иностранцев, он был немного ниже, чем в будние дни. "Можно сделать вывод, что преобладали в командировке туризма", - сказал он, обратив в то же время, внимание, что сейчас не туристический сезон.


banner14

Категория: Туризм

Свыше 1,1 тысячи иностранцев посетили Белоруссию без виз за неделю


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.