Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Южная Осетия хочет войти в туристический кластер СКФО


Опубликованно 01.03.2017 00:01

Южная Осетия хочет войти в туристический кластер СКФО

ЦХИНВАЛ, 27 февраля — РИА новости. Премьер-министр Южной Осетии Доменти Кулумбегов Русский инвестиционный форум (РИФ-2017) просит включить республики в стратегии развития туристско-рекреационного кластера Северо-Кавказского федерального округа, передает агентство Sputnik Южная Осетия со ссылкой на пресс-службу правительства.

Согласно информации агентства, Кулумбегов участвует в форуме в Сочи, по приглашению премьер-министра россии Дмитрия Медведева.

"Учитывая большой туристический потенциал республики, в первую очередь, будет говорить о возможности включения Южной Осетии в стратегии развития туристско-рекреационного кластера в северо-Кавказском федеральном округе", - приводит агентство слова Кулумбегова.

По словам премьер-министра, темы для обсуждения в дискуссионных площадок на форуме может быть применен к реализации инвестиционный потенциал Южной Осетии.

В повестку дня РИФ-2017, в частности, вопросы региональной инвестиционной политики и повышение эффективности бизнеса. "Эффективное использование форумов поможет привлечь инвесторов в приоритетных областях экономики, что позволит повысить конкурентоспособность Южной Осетии", — добавили в пресс-службе.

Форум в Сочи продлится два дня, 27 и 28 февраля.


banner14

Категория: Туризм

Южная Осетия хочет войти в туристический кластер СКФО


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.