Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Opel показал новую Insignia


Опубликованно 10.03.2017 09:24

Opel показал новую Insignia

В рамках автосалона в Женеве официальная премьера нового Opel Insignia нашел. На выставку компания Grand Sport и Sports Tourer принес.

Благодаря новой платформе и материалам автомобиль будет на 200 кг легче, чем предыдущее поколение. Вы знакомы с современными разработками и современными системами решительной безопасности.

Также на презентации появилась новая мультимедийная система упоминается в Insignia, которая включает в себя множество новых услуг, для которых поиск нужной парковки, отели, рестораны и т. д. в качестве опции для Insignia предлагается камера кругового обзора.

Power-линейка новинки представлена 2-мя бензиновыми и 2 дизельными двигателями. Базовая версия с турбированным агрегатом на 1,5 литра. Двигатель обладает мощностью 138 и 164 л. с.. Более дорогая версия предлагает 256-сильным мотором на 2,0 литра. Как ожидается, генерации и проще: 1,6-литровый двигатель на 106 лошадиных сил.

На немецком рынке модель теперь продается по цене 25 940 евро для Opel Insignia Grand Sport и универсал Insignia Sports Tourer стоит от 26 940 евро.


banner14

Категория: Авто

Opel показал новую Insignia


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.