Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Санта Димопулос поделилась секретами стройности


Опубликованно 22.03.2017 22:11

Санта Димопулос поделилась секретами стройности

29 лет, участница новой группы Queens, бывшая солистка ВИА Гры санта димопулос решила поделиться с подписчиками своей соцстранички правила правильного питания.

Кроме того, художник рассказал, что уже три дня встает на тренировки в шесть утра, чем очень гордится.

“Пост посвящен тем, кто решил похудеть, и теперь гуглит и re-читает все статьи по здоровому питанию, решительно отбросить все жирные продукты в холодильник, который, впрочем, является ошибкой. Не все жиры хотят разрушить вашу фигуру, без некоторых и будет вообще плохо: например, рыбы, орехов и молочных продуктов отказываться не желательно. Кроме того, мюсли и овсянка-не всегда лучший завтрак. Гранола часто может добавить не более полезные сахара, овсянка-это полезно, если вы готовите овсяные отруби, манная крупа. Так что будьте осторожны. И не забывайте, что только снижение калорий не поможет вам стать владельцами красивого тела, без постоянных физических нагрузок, нигде“, - пишет санта в Сети.

Также певица объяснила, что соевый соус тоже не лучшим образом влияет на организм. Кроме того, по словам Димопулос, соки из свежих фруктов не заменит нормальный плод. Поскольку в соки практически не содержат ценной клетчатки, а концентрация витаминов и минералов значительно меньше, и много сахара.

Ранее санта димопулос опубликовала сексуальные фотографии с ее ягодицы.

Слушайте песню Queens – Почему:


banner14

Категория: Новости

Санта Димопулос поделилась секретами стройности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.