Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов


Опубликованно 23.03.2017 05:50

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов

МОСКВА, 22 мар-РИА Новости. Высокие темпы предварительного бронирования на турецком направлении позволяют прогнозировать, что эта страна в 2017 году примут участие 3-3,5 млн россиян, заявил в среду генеральный директор НТК Интурист Виктор Тополкараев.

Выступая на пресс-конференции, посвященной итогам туристического 2016, туроператор предположил, что рост на рынке выездного туризма в России, безусловно, если не будет каких-либо форс-мажорных ситуаций происходит, просто из-за вернувшейся его в Турции.

"Если еще 2-3 месяца назад я оценил потенциал турецкий в 2017 году около 3 млн россиян, то с бешеных продаж, который мы видим сейчас, я увеличил его хотя бы до 3,5 млн. туристов из России", - предположил Тополкараев бы.

"Не совсем понятно, что 6-8 миллионов людей будет там точно. Это говорит о том, что стоять в какой-то момент продажи может. Теперь громкость может замедлить раннее бронирование в начале весны, а в мае-июле темпы продаж серьезно", - пояснил он.

Ранее президент Исполнительного Совета Всемирной Туристской форум Булут Багджи рассказал РИА Новости, что Турция готова к тому, что часть российских туристов предпочитает его другим туристическим направлениям, и выразил надежду, что в 2017 году в этой стране отдыхает около пяти миллионов россиян.


banner14

Категория: Туризм

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.