Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МВД запускает в Украине передвижные сервисные центры


Опубликованно 23.03.2017 10:13

МВД запускает в Украине передвижные сервисные центры

МВД запустило программу мобильный сервисный центр (МСЦ), путешествий для предоставления услуг в регионах, не имеющих территориальных сервисцентров.

МВД запустило программу мобильный сервисный центр (МСЦ), путешествий для предоставления услуг в населенных пунктах, не имеющих территориальных сервисцентров. Передвижные центры созданы на базе 20 фургонов Renault Master.

Каждый автомобиль MSC МВД занято специальным оборудованием, команда состоит из двух администраторов SP и Опытных специалистов МВД. Подвижные сервисцентры отдаленные районы избежите в среду, четверг и пятницу. Как пояснили в МВД, расписание вылетов планировалось формировать по запросу органов местного самоуправления. Укравтодор имеет рейтинг областей Украины на Майдане разбитые дороги

«Центры будут работать по заказу местных органов исполнительной власти. Подать заявку на работу вы можете в Региональный сервисный центр МВД в области, и граждане легко найти информацию о необходимых документов и графиком работы КБМ на сайте МВД», – отметил руководитель сервисного центра МВД Владислав Криклий.

МСЦ МВД окажем следующие услуги:

Регистрация/перерегистрация транспортных средств;Замена водительского удостоверения;выдача водительского удостоверения международного образца;Прием заявок на выдачу справок об отсутствии судимости. "Запорожец" 1988 года купить для Renault Logan (фото)

Владислав Криклий сообщил также, что в Украине 15 стационарных сервисных центров МВД нового образца уже работают. Они с электронных очередей, информационных систем, планшеты для оценки качества сервиса и камер видеонаблюдения, которые позволяют следить за работой нагрузки на многих сайта ГСЦ МВД подожди. По его словам, программа будет, по крайней мере, на 2017 год – открытие 50 подобных учреждений по всей Украине.


banner14

Категория: Авто

МВД запускает в Украине передвижные сервисные центры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.