Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes представил в Украине 3 новых универсала: цены и комплектации


Опубликованно 23.03.2017 17:26

Mercedes представил в Украине 3 новых универсала: цены и комплектации

В рамках инициативы " перезагрузки продвижения модели Estate, в Украине представили сразу три модели универсалов Mercedes-Benz, сообщает Автоконсалтинг. Дебют отпраздновали E-class Estate, c-Класса Estate и CLA Shooting Brake.

Mercedes E-Class Estate называется более взрослой универсал в семье Mercedes-Benz. В гаме мторов - бензин или дизель мощностью от 150 до 401 л. с. коробка передач новая трансмиссия 9G-tronic. E-Class Estate также доступна с полным приводом, и с мощными силами безопасности в промышленности. Цены на Mercedes-Benz E-Class Estate начнется 1 265 993 грн.

Mercedes-Benz C-Class Estate – еще одна новинка в кузове универсал. Среди особенностей автосистема ароматизации Воздуха Весы с 4 вариантами парфума. А также - наличие дополнительный отопитель для прогрева салона в холодную погоду и подвески Airmatic, которая выравнивает кузов по горизонтали при всей неравномерности загрузки.

Шпионы впервые засняли 805-сильный Mercedes-AMG GT

В линейку бензиновых и дизельных двигателей блоки питания мощностью от 116 до 510 л. с. Цены Mercedes-Benz C-Class Estate начнется 910 921 грн.

Mercedes-Benz CLA Shooting Brake по количеству систем безопасности, вы можете назвать более передовым в своем классе. Среди функионала и активную систему торможения ВНИЗ, и многофункциональный дисплей в центральной консоли, и Audio 20 USB и многое другое.

В основе привода Mercedes-Benz CLA Shooting Brake спереди, но он доступен и в полноприводной версии 4MATIC. В линейки двигателей – 8 бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 109 381 л. с, автоматическая Коробка передач – 7-ступенчатая роботизированная DCT A и 6-ступенчатая механическая коробка ПЕРЕДАЧ. Цены Mercedes-Benz CLA Shooting Brake начнутся 851 625 грн.

Напомним, в рамках автосалоне в Женеве немецкая компания представила прототип под названием Mercedes-AMG GT Concept.


banner14

Категория: Авто

Mercedes представил в Украине 3 новых универсала: цены и комплектации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.