Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мурманский губернатор рассказала, чем регион привлекает китайских туристов


Опубликованно 30.03.2017 06:00

Мурманский губернатор рассказала, чем регион привлекает китайских туристов

(обновлено: 12:30 30.03.2017) 01900

"Аттрактивность, привлекательность, что предлагает север, очень ценится во всем мире. Сегодня глобализация все полосатые – те же продукты, услуги, магазины. Наши туроператоры предлагают аутентичные турпродукт, который оценили китайцы, они подчеркивают, в отличие от того, что они видят, снега, больших пространств", - пояснила Ковтун.

Для экзотики, туристы из КИТАЯ едут в Хибины и Териберку, не говоря уже о туры на Северный полюс, которые отправляются из Мурманска.

По информации правительства Мурманской области, количество туристов из Китая, которые посещают Мурманскую область в 2013 г увеличилась на 167 более 6 миллионов человек. Пик сезона для посещения приходится на зимние месяцы, где можно увидеть северное сияние.

Основные объекты, которые привлекают туристов, первый ледокол атомный "Ленин", "Саамская деревня", где можно познакомиться с образом жизни коренного населения на Кольском полуострове, который стал известен после фильма "Левиафан" села Териберка, а также "village des Neiges" у подножия Хибинских гор. При этом, основной бренд регионе сияние.

Другие новости региона читайте здесь


banner14

Категория: Туризм

Мурманский губернатор рассказала, чем регион привлекает китайских туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.