Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Индии придумали новое средство контрацепции для мужчин


Опубликованно 04.04.2017 13:26

В Индии придумали новое средство контрацепции для мужчин

Иченые в Индии изобрели новый метод клнтрацепции для мужчин, благодаря которому блокируется поток спермы.

Индийские ученые изобрели новый способ контрацепции для мужчин, с помощью которого он блокирует поток спермы. Об этом сообщает Bloomberg.

Ученые отмечают, что в парах, в нижней части груз ответственности на плечи женщины, в большинстве случаев, которые используют противозачаточные таблетки или внутриматочные средства и только 8% пар используют презервативы. Специалисты Индийского института технологии в Харагпу предложили новый котрацептив, что поможет женщинам избавиться от этого веса.

Инструмент РЕЗУЛЬТАТОВ в виде специального геля вводится в организм с помощью инъекций, и защищает от нежелательной беременности в течение длительного периода, она отметила, что, если человек решил иметь потомство, детородная функция легко восстанавливается.

Этот метод контрацепции работает по принципу вазэктомии, его эффективность на данном этапе исследования, превышает 98%. Эксперты утверждают, что новый метод является не только безопасным и эффективным, но и одним из самых дешевых способов контрацепции. В среднем, эта процедура займет не более 10 долларов. Основным недостатком ЗАКЛЮЧЕНИЯ является отсутствие защиты от заболеваний, передающихся половым путем, включая ВИЧ.


banner14

Категория: Здоровье

В Индии придумали новое средство контрацепции для мужчин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.