Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рост цен на отдых в РФ, достигший 15-20%, стал ощутимым для потребителя


Опубликованно 04.04.2017 13:30

Рост цен на отдых в РФ, достигший 15-20%, стал ощутимым для потребителя

МОСКВА, 4 апр — РИА новости. Средний рост цен на практически все объекты размещения в России на 15-20% по сравнению с 2016 года стало очень очевидным для российских туристов, заявил РИА новости во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (REUTERS) - Майя в Стране.

"Сейчас средний рост цен почти на все объекты размещения в России, за редким исключением, оценивается в 15-20%. Эти данные, в целом, в том числе на майские праздники", — сказал собеседник агентства.

По Стране, услуги в России за год не изменился, но уже несколько месяцев мы говорим о том, что российские курорты подняли цены.

"Где-то рост цен имеет объективные причины, такие как инфляция или рост тарифов, и они не жалели эйфория последних двух лет. Тем не менее, можно определенно сказать, что рост стоимости размещения-это "медицинский факт", - прокомментировала ситуацию она.

"Трейдеры считают, что рост цен в пределах 10% прошло бы совершенно незамеченным потребителем, но в дополнение к этим параметрам рост цен становится ощутимым для потребителя. Сейчас это очевидно", — резюмирует представитель АТОР.


banner14

Категория: Туризм

Рост цен на отдых в РФ, достигший 15-20%, стал ощутимым для потребителя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.