Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Японские компании не отменяют туров в Россию из-за теракта в Петербурге


Опубликованно 06.04.2017 08:30

Японские компании не отменяют туров в Россию из-за теракта в Петербурге

ТОКИО, 6 апр — РИА новости, Ксения Нака. Японские туристические агентства не отменяют поездки в Россию из-за теракта в метро Санкт-Петербурга, сообщил РИА новости в двух крупнейших туристических агентств, Японии JTB и H. I. S.

"Мы не отменяли туристов, прежде всего, потому, что министерство иностранных дел не требуется воздержаться от поездок в Россию из-за теракта. Даже если есть отмена путешествия от частных лиц, от только он решил отказаться от поездки, это очень небольшое количество", - сказал РИА новости представитель компании JTB.

Пресс-секретарь добавил, что его компания рассчитывает на рост числа поездок, ближайшая в мае в праздничные дни, когда в Японии наступает так называемая "Золотая неделя" — несколько дней сразу.

Второй крупнейший оператор Японии компания H. I. S. также не отменять гастроли в России.

"Мы не чувствуем себя теперь никакого влияния на динамику путешествия", — сказал представитель компании. Он также пояснил, что не есть признаки отмены поездки от министерства иностранных дел не поступало.

После терактов в Париже японские туроператоры централизованно отменили поездку во Францию, но это произошло после того, мид призвал граждан воздержаться от поездки в эту страну. В настоящее время министерством иностранных дел никакой заказ не прибыл, сведения об уровне опасности и риски, когда вы путешествуете в России остается неизменной с августа 2016 года.

Днем 3 апреля в санкт-петербурге метро произошел взрыв. Погибли 14 человек. В больницах остаются 50 пострадавших. Перейти в фотобанк Взрыва в метро Санкт-Петербурга


banner14

Категория: Туризм

Японские компании не отменяют туров в Россию из-за теракта в Петербурге


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.