Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Dodge показал 850-сильного Демона


Опубликованно 13.04.2017 19:13

Dodge показал 850-сильного Демона

Компания Dodge официально представила самую мощную и быструю модификацию купе Challenger — Демон. Модель оснащена 850-сильным 6,2-литровым мотором V8. Двигатель Демона, сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. C до 100 километров в час Dodge Challenger Демон разгоняется за 2,3 секунды.

В Dodge отметили, что новинка, возможно, уже установлено несколько мировых рекордов. Например, Демон стал первым серийным автомобилем, посадили его в ускорение ездить только на двух задних колесах 89 сантиметров. Помимо этого, водитель Challenger Demon испытание на продольное ускорение перегрузки, равный 1,8 g — самый большой среди всех машин производства.

Для того, чтобы снизить вес купе, автомобиль удален, аудио системы, датчики парковки и все сиденья, кроме водительского удостоверения. С этого Dodge дополнительно готовы установите на место все сиденья — по доллару за каждое место. Список допоборудования Challenger Demon включает в себя также 900 вт звуковая система Harman Kardon, подогрев и вентиляция сидений, обогрев руля и люк в крыше.


banner14

Категория: Авто

Dodge показал 850-сильного Демона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.