Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АТОР сообщил о росте интереса россиян к турам в Париж


Опубликованно 17.04.2017 11:51

АТОР сообщил о росте интереса россиян к турам в Париж

Москва, 17 апреля — РИА Новости. Стабильность тренда на растущий интерес в туры в Париж среди иностранцев, которые за последние четыре месяца, отмечают в столице Франции, это подтверждается российскими туроператорами, сохраняя большую глубину продаж в этой области и значительное увеличение заказов, сообщает в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"По данным Бюро по туризму и конгрессам Парижа, гонок до конца 2016 года вернулась к уровню декабря 2014 года. Успех в январе 2017 года: в этом месяце была лучшая посещаемость в январе за последние 10 лет. Заполняемость отелей выросла на 8,4 пункта по сравнению с января 2016 года, достигнув почти 67%", — говорится в сообщении АТОР.

Тенденция роста подтверждается ведущих российских туроператоров по направлению. Главы Франции, Швейцарии и странах Бенилюкс туроператор БСИ группы Наталья Бродская сказал, что в этом году наблюдается большая глубина продаж туров в Париж, в настоящее время мы заказываем в направлении до ноября 2017 года.

По ее словам, спрос в Париже во время майских праздников. "На первое мая, мы получили вдвое больше заявок, чем за аналогичный период прошлого года", - сказала она.

Директор Департамента Европы туроператора "русский Экспресс" Елена Ермакова также сообщила о "значительном увеличении" спроса на французское направление. "Очень много индивидуальных запросов и бронирований. В основном это Париж, Диснейленд, Лазурный берег. Продолжительность — от 7 до 15 дней. Книга апрель, май, лето, сентябрь и октябрь. Глубина хорошо", - сказала она.

По мнению участников рынка, позитивные ожидания по динамике французских отношений присутствуют. В компании "ПАК групп" говорят, что их мировоззрение является "очень оптимистичным". "Усилили бронирование стало более сложные маршруты", - объясняет глава "Франция", Департамент индивидуального туризма компанию PAC Group Анна Овчаренко.

Данные от туроператоров с высокой точностью и коррелируют с данными Яндекса, согласно которому число поисковых запросов на туры в страны ЕС в марте 2017 года выросла на 61% по сравнению с мартом прошлого года.


banner14

Категория: Туризм

АТОР сообщил о росте интереса россиян к турам в Париж


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.