Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Аланье сел первый самолет, осуществляющий регулярный рейс из России


Опубликованно 24.04.2017 19:25

В Аланье сел первый самолет, осуществляющий регулярный рейс из России

АНКАРА, 21 апр — РИА новости. Первый самолет, который осуществляет рейс из России, прежде чем приземлиться в аэропорту "Газипаша" турецком курорте Аланья, сообщает в пятницу агентство Anadolu.

Boeing 737-800 авиакомпании "Победа" с 188 русскими на борту, вылетел из московского аэропорта Внуково. По случаю прибытия первого рейса из России в аэропорт Алании была организована торжественная встреча. Самолет проходил через арку и туристов в аэропорту встречали цветами и подарками. Также пассажиры распределены изучение брошюры.

Глава муниципалитета Аланьи Адем Мурат Юджел подчеркнул важность реализации авиарейсов из России, в том числе для развития туризма.

Российская авиакомпания "Победа" летать в аэропорт "Газипаша" три раза в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Ранее источник сообщил РИА новости, что Росавиация направила российским авиакомпаниям телеграмму, в которой говорится о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию из-за сложной политической ситуации в этой стране.

В свою очередь, представитель Главного управления гражданской авиации Турции заявил, что российская сторона не имеет турецкой авиавластям о возможности приостановить чартерных рейсов между двумя странами.

Новак подсчитал потребности "Победа" входит в группу "Аэрофлот", базируется в московском аэропорту "Внуково". Чистая прибыль авиакомпании в конце 2016 года он превысил 3 млрд рублей. "Победа" в прошлом году перевезла 4,3 млн пассажиров, заняв по этому показателю шестое место в гражданской авиации РОССИЙСКОЙ федерации.


banner14

Категория: Туризм

В Аланье сел первый самолет, осуществляющий регулярный рейс из России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.