Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российский союз туриндустрии прокомментировал решение Турции по визам


Опубликованно 24.04.2017 19:25

Российский союз туриндустрии прокомментировал решение Турции по визам

Москва, 24 апр — РИА Новости. Продление максимального срока безвизового пребывания россиян в Турции с 60 до 90 дней, не имеют никакого влияния на рост туристических потоков в эту страну, и не снизит спрос на российские курорты, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь Российского Союза туристической индустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Ранее, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара продлевает срок безвизового пребывания россиян в стране до 90 дней.

"Для туристов, которые покупают путевки операторам, продление срока безвизового пребывания в Турции с 60 дней до 90 дней, не имеет значения. Но большинство россиян владеют недвижимостью в этой стране, и отправляют туда семьи на все лето. Для них это очень важно, так как продлить вид на жительство на месте, в Турции очень трудно из-за бюрократии. Сейчас в состоянии выйти на все лето", - сказал компьютер.

"Эта мера не повлияет на спрос на российские курорты, а также для организованных туристов, не имеет значения", - говорит он.


banner14

Категория: Туризм

Российский союз туриндустрии прокомментировал решение Турции по визам


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.