Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Совфед рекомендовал увеличить финансирование ФЦП по туризму до 2018 года


Опубликованно 26.04.2017 19:57

Совфед рекомендовал увеличить финансирование ФЦП по туризму до 2018 года

МОСКВА, 26 апр — РИА новости. Совет федерации рекомендовал правительству в ходе рассмотрения предложения по формированию концепции Федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 рассмотреть возможность увеличения объемов финансирования по федеральной программе для туризма до 2018 года, чтобы успешно завершить строительство объектов, начатых в рамках операционной программы, заявил РИА новости в среду президент экспертного совета по туризму в сенате комитет по социальной политике Игорь Фомин.

"Для нас важно завершить в 2018 году все уже принятых в рамках программы обязательств в полном объеме. Это четкий сигнал поддержки бизнеса и региональным властям, и подтверждает на самом деле заинтересованность федерального центра в развитии регионального туризма", — сказал собеседник агентства.

"Совет Федерации при рассмотрении постановления о предложениях по формированию концепции федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 рекомендовал правительству рассмотреть возможность увеличения объемов финансирования федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" в целях завершения строительства проектов, начатых", сообщили в пресс-службе Открытия.


banner14

Категория: Туризм

Совфед рекомендовал увеличить финансирование ФЦП по туризму до 2018 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.